Юлия
3
Юлия
0
подписчиков
1
подписка
19,4к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Бэбибум
Владимир · Медцентр, клиника
Сохранить
Ноябрь 2025
К самой клинике претензий нет, на мой взгляд это самая лучшая частная клиника в нашем городе. С врачами нам тоже всегда везло, попадались профессионалы, единственное что разочаровывает, так это работа администраторов: то ждешь когда они друг с другом наговорятся, то когда они в компьютере насидятся, есть и те, кто с недовольством и нехотя общается , а самое главное то что многие не говорят про льготы для многодетных семей. Не все об этом умалчивают, есть редкие исключения и как правило такие исключения работают в филиале на ул. Добросельская, именно там я узнала что в клинике оказывается есть льготы, хотя и там когда я с ребенком в один день потратила в районе 5000 , про льготы ничего не сказали, зато на следующий день когда пришла, на ЭКГ которое не так дорого стоит, мне и сказали про льготы и сделали скидку, которая с такой суммы мне не так была важна. На днях с одним из детей пошли лечить молочный зуб, который обошелся в 9990 руб. Перед этим у нас было две консультации, так как зуб был сложный, еще и флюс, врач потрясающая Лебедева Софья Владимировна, очень чуткая, внимательная, сразу же нашла подход к ребенку, он даже во время лечения просидел полтора часа в кресле и ни разу ни пискнул, она его развлекала, хвалила…. ну просто потрясающая девушка . На первой консультации сделала рентген и прописала терапию противосполительную, на второй консультации снова сделала снимок и посоветовала что лучше сделать с зубиком, решение принято было лечить, записались на лечение. Я спросила у врача сколько примерно будет стоить лечение, она посмотрела по прайсу и сказала что 9990 выше точно не будет этой суммы. Причем я сама видела этот прайс. В итоге, пошли оплачивать на ресепшен, спрашиваю у администратора про льготы ,та посмотрела на меня как на нищеброда, еще переглянулась со второй администраторшей. И сказала что льготы у нас стоят. Какие там стояли льготы понятия не имею, но цена как была из общего прайса без учета скидки, такая и стояла при оплате. Я не стала спорить, ничего даже говорить. Хотя перед записью на первую консультацию попросили взять льготы если есть. Я считаю, что клиника не обеднеет если сделает скидку, с таким- то потоком пациентов. Многие скажут « ходите тогда в бюджетную клинику» , ну во первых, куда хотим туда и ходим, во вторых, уже многие годы посещаем частные клиники, где уже появились свои специалисты, которых мы не хотим менять и которым доверяем, да и цены какие были раньше а какие сейчас, сравнению не поддаются. И уж если есть льготы, то грех ими не воспользоваться, как говорится копейка рубль бережет.
Детская городская поликлиника, педиатрическое отделение № 2
Владимир · Детская поликлиника
Сохранить
Март 2023
Была записана на 7 марта после 17:00. Нужно было взять направления на анализы для госпитализации ребенка и плюс направление к врачу на обследование, которое назначила врач невролог. У меня нет возможности постоянно бегать в больницу, потому что я многодетная мать. В итоге, день предпраздничный, короткая смена, мед.сестра с нашего участка написала мне чтобы я пришла пораньше до 17:00. Пришла, сижу жду, сидят отмечают в рабочее время, даже не посмотрят сидит в коридоре у них кто или нет, тем более я сказала что подойду пораньше. Из кабинета вышла регистраторша болтая по телефону, уже конечно подшофе, поболтала где- то там в коридоре и потом пошла обратно на «тусовку». Регистраторша видела что я сидела с бумагой в руке, зайдя в кабинет к веселой компании стала рассказывать про своего первого мужика , хохот стоял на всю поликлинику. Подождав еще немного я встала и ушла, потому что уже невозможно было слушать этот пьяный бред. Меня из всего этого выбесило то, что эта пьяная, я даже не знаю как ее назвать, регистраторша не сказала что у кабинета сидит посетитель. Обидно до невозможности, таких надо увольнять или как минимум оставить месяцок без зарплаты, чтобы ценили место, где они работают. Не хочешь работать, никто никого не держит, незаменимых нет. Самое обидное что я сама еще ребенком ходила в этот филиал, мои дети сколько лет уже туда ходят, и так отнестись… и ладно бы если я просто так пришла, я пришла по записи. В итоге когда идти теперь мне опять туда, как время подгадать, не знаю, а до госпитализации две недели.