Антон
5
Антон
1
подписчик
0
подписок
1м
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
3
Беш манты
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Апрель 2024
Чудесные манты с бараниной, просто идеальные!
Brisket
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Август 2023
Качество блюд просто фантастическое из года в год. Официант Дмитрий чрезвычайно мил, и общее впечатление осталось великолепное. Этот ресторан для нас — обязательное место к посещению в Петербурге. Уверен, что в следующий раз дети потребуют снова.
Кафе
Душетский муниципалитет · Кафе
Сохранить
Июнь 2023
Хинкали и хачапури — фантастика, очень добрые хозяева и прекрасное расположение поодаль от дороги и с видом на воду и горы. Просто счастье!
Куырой
Владикавказ · Ресторан
Сохранить
Июнь 2023
Осетинские пироги с мясом и сыром просто фантастические, много места, прекрасно оформленные залы и очень приятные сотрудники.
Комплекс-Авто
Москва · Автомойка
Сохранить
Август 2022
Сервис отсутствует. Несмотря на предварительный созвон, я потратил 40 минут на ожидание, после чего мне отказали в приёмке автомобиля на диагностику.
Beauty People
Реутов · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2021
Несколько стрижек у разных мастеров — ни разу не разочаровался.
Sony
Москва · Салон связи
Сохранить
Август 2021
Спасибо Радамиру за отзывчивость и терпение. Помог протестировать WF-1000XM4 и принять решение о покупке. Крайне доволен.
Частный мастер
Дзержинский · Кузовной ремонт
Сохранить
Май 2016
Мне Корса досталась от жены после 7 лет эксплуатации - царапинки, вмятинки, сколы, несостыковки деталей. И к Олегу я поехал, чтобы исправить в машине всё, что меня огорчает с точки зрения внешнего вида. Под выправку и/или покраску пошли две боковины, одно переднее крыло, заменены крепления обоих бамперов - эти ребята даже нашли у себя в закромах и установили хромированную накладку на решётку радиатора, потому что та, которую мы купили раньше, оказалась от другой модификации. Они ничуть не вышли за пределы изначально оговоренного графика и бюджета, хотя я бы с готовностью и подождал, и заплатил бы больше, но главное даже не это. Олег находится в постоянном контакте с клиентом, присылает фото процесса, а его коллеги по окончании работ подробно объясняют, почему они приняли то или иное техническое решение и почему по-другому делать было бы неправильно. В результате я не только не помню, когда в последний раз видел машину в таком чудесном состоянии, но и уверен, что мастера сделали лучшее из того, на что вообще можно рассчитывать. Это добросовестность и человечность, возведённые в ранг основополагающего принципа. Спасибо!