Сергей Брагин
6
Сергей Брагин
1
подписчик
1
подписка
62,6к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
2
Hope Fitness
посёлок Нагорное · Фитнес-клуб
Сохранить
Май 2026
Большой + что зал находится в ЖК, очень удобно ходить Зал оборудован всем необходимым. Радует небольшое количество людей и дружелюбная атмосфера, много семейных людей👍 есть парковка для клиентов Открыли сауны , приятные раздевалки!) Попросил стаканчик у администратора, вежливо предоставили
Шинсервис
Москва · Шиномонтаж
Сохранить
Март 2026
При выезде нужно платить 200 р Хотел приехать и узнать можно ли заменить резину . Все было занято в итоге -200 р непонятно за что
Мой Сервис Мб
Москва · Автосалон
Сохранить
Март 2026
Сделали хорошую диагносту перед покупкой Привозил уже 2 машины Очень удобно что есть расчёт оригинальных и аналоговых запчастей Можно вместе с мастером посмотреть машину, все покажут, где течёт, где стучит, без обмана! Рекомендую
Фибоначчи
Москва · Кофейня
Сохранить
Август 2025
Хожу сюда 3 года Нравится разнообразие завтраков, хорошие официанты Тихое, спокойное, уютное место !)
WestFloraExport
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Май 2025
Хорошие букеты! Сделали скидку на букетик , приятно
Батутный центр FlipFly
Москва · Скалодром
Сохранить
Март 2025
Очень сложно найти вход!!!
На Привале
Орёл · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2024
Пришли сюда семьей отмечать 70 летие Большой юбилей, важное событие. Испортили просто все ! 1) принесли брускетты твёрдые как кирпич, мой дед сломал себе зубы… теперь придётся менять протез за очень дорого … Никаких извинений не последовало, даже включили нам в чек эти брускетты ! После скандала их конечно же убрали, но извинений не было 2) мы были с детьми, они даже напитки не могут принести! 30 минут ждать компот который приносят накрытой пленкой! 3)горячие блюда, салаты от 1 часа ожидания, зал был свободен 4) официанты не улыбаются, работают без настроения и чаевых! Из-за такой кухни никто чаевые не даёт 5) спросили есть ли у них скидка или торт в честь дня рождения, потребовали паспорт, никто его не взял, копия тоже не подошла, это вообще смешно такое спрашивать В итоге: Долгое ожидание Испорченное настроение И праздник Менеджер который и официант ищет оправдания почему все так плохо, не признают свои ошибки и их не понимают ! Это место нужно закрывать! Никому не ходить туда !
Топган
Москва · Барбершоп
Сохранить
Июль 2024
Все супер! Быстро, качество. Записали без предварительной записи, очень удобно. Давид отлично подстриг, рекомендую
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Февраль 2024
Жду уже 40 Минут! Все закрыто! Никто не работает, на карте написано что работают с 9:00, на часах уже 9:38 и никого нет !
TopClean
Москва · Автомойка
Сохранить
Сентябрь 2023
Заплатил за полную мойку, в итоге когда приехал домой и открываю багажник, он оказался грязным внутри! Его не помыли и отдали мне машину ! Когда ехал решил открыть окно и у меня полилась вода в салон и на стекло , в итоге образовались разводы. Пришлось протирать все самостоятельно