Юлия Стриж
7
Юлия Стриж
0
подписчиков
0
подписок
257,7к
просмотров
Отзывы
23
Подборки
Фото
Тетрис Молл
Красногорск · Торговый центр
Сохранить
Октябрь 2022
Какой-то пустой и грустный ТЦ... Хоть бы сидячие места предусмотрели, наверняка народу было бы больше и тем самым, покупаемость бы возросла.
Дикси
село Новопетровское · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2022
Мне нравится. Это единственный чистый и опрятный магазин, в который не страшно заходить, по сравнению с другими диксями.
Отделение почтовой связи № 143570
село Новопетровское · Почтовое отделение
Сохранить
Октябрь 2022
Всё такое древнее.. как будто в средневековье попадаешь. Цены за доставку, конечно, поражают своими размерами. Скорее бы прикрыли эту воровскую организацию.
Ярмарка выходного дня
Красногорск · Вещевой рынок
Сохранить
Октябрь 2022
Были бы палатки не дырявые, в которых льётся дождь с потолка и нет возможности примерить вещь...было бы хорошо. Пока мерила брюки, вся промокла до нитки. Как там бедные люди работают?... Холодно и ещё дождь поливает, можно сказать прям в помещение. Людей хоть пожалели бы.
CDEK
Истра · Курьерские услуги
Сохранить
Октябрь 2022
Единственный недостаток, это большая отдалённость от транспортных линий. Хороший пункт.
У Хачика
Истра · Кафе
Сохранить
Октябрь 2022
Очень понравился дворик. Вкусно, уютно, цены весьма умеренные. Хорошее место для семейного отдыха. Можно посетить несколько кухонь мира за раз))
Дикси
село Новопетровское · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2022
Это единственный Дикси, в котором чисто, отсутствует бардак и тп. В московской обл., отвратительные Дикси в основном.
Дворик на Рябкина
Истра · Кафе
Сохранить
Октябрь 2022
Отличное место для отдыха с детьми, с семьёй и друзьями. Были с мужем в кафе "Дача". Вкусно кормят, посуда и подача блюд красивые. Персонал приветливый. Короче, рекомендую. Обязательно посидим и в других кафешках.
Новопетровская
село Новопетровское · Железнодорожная станция
Сохранить
Октябрь 2022
Переход с платформы со стороны Нудольского шоссе хороший. С другой стороны платформы спускается и попадаешь в жопаньку. Пожилым людям абсолютно неудобно ходить. Лужи, грязь, какой-то деревянный мостик, по которому трудно взобраться. Сделайте уже что-нибудь, бессовестные чинуши!