Илья К.
3
Илья К.
1
подписчик
0
подписок
95,4к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
1
Мару
Москва · Суши-бар
Сохранить
Июль 2023
Сделали заказ, на кассе нам сказали занять столик и подождать заказ. После 15 минут ожидания я подошел к кассе и попытался узнать, сколько нам еще ожидать, опрашивать пришлось 4-х сотрудников по очереди, только последний смог сказать, что они забыли про наш заказ и только начинают его готовить. Деньги на карту вернуть не смогли, отдали наличными. Извинений естественно мы не получили(
Borodach
Москва · Барбершоп
Сохранить
Август 2022
Работают профессиональные ребята, чай/ кофе в комплекте. Дружелюбная атмосфера. Все нравится. Всем рекомендую!