Irsha T.
5
Irsha T.
0
подписчиков
0
подписок
2,7к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Музей-квартира Л. Н. Бенуа
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Июнь 2026
Очень познавательная и разносторонняя экскурсия, благодарим!
Капелла
Санкт-Петербург · Концертный зал
Сохранить
Июнь 2026
Прекрасное место, замечательная акустика.
Детская музыкальная школа № 33
Санкт-Петербург · Музыкальное образование
Сохранить
Июнь 2026
Благодарим коллектив ДМШ33 за профессионализм и чуткость к детям.
Полис
Санкт-Петербург · Диагностический центр
Сохранить
Июнь 2026
Вежливый персонал, чисто, помогли сдать нужные анализы и восстановили прививочный сертификат. Спасибо!
Зоозавр
Санкт-Петербург · Зоомагазин
Сохранить
Июнь 2026
Удобный пункт выдачи детского мира. По назначению магазин не использовала, в данный момент нет домашних животных, но место показалось уютным и разнообразным по товарам.
Вега
Санкт-Петербург · Салон оптики
Сохранить
Июнь 2026
Благодарю сотрудников оптики Vega за прекрасные линзы в мою оправу. Качественно определили степень моего астигматизма и подобрали подходящие стекла по приятной цене. Буду обращаться еще, в планах поставить фотохром в еще одну оправу и сделать запасные очки для машины в будущем. По качеству есть с чем сравнить, раньше делала очки в Линзмастере, Невской оптике и в Счастливом взгляде. За более демократичную цену и очень короткие сроки (было важно сделать очки быстро, ни одна оптика в районе не бралась изготовить так быстро) получила в Vega стекла аналогичного качества, если даже не лучше. Большое спасибо!
Триумф Дента
Санкт-Петербург · Детская стоматология
Сохранить
Май 2026
Благодарю врачей стоматологической клиники Триумф Дента за профессионализм, чуткость и отличный результат. Мои дети лечат здесь зубы без стресса, даже спорят, кто первый сядет в кресло (8 и 11 лет, лечат каждая с 4 лет, в кресло садятся без уговоров, и это заслуга доктора и правильного подхода с младенчества). Особая благодарность Ведерниковой Наталье Михайловне. За весьма короткий срок я получила отличный результат по ортодонтическому лечению в не самом простом случае коррекции прикуса. Под угрозой был сустав и несколько лет боли при жевании, плюс судороги лицевого нерва. Полностью доверилась врачу и теперь жую с удовольствием, судорог больше нет, челюсть больше не устает от разговора или жевания!