Гр В
17
Гр В
3
подписчика
0
подписок
315,5к
просмотров
Отзывы
103
Подборки
Фото
34
ННК
Шкотовский муниципальный округ · АЗС
Сохранить
Февраль 2026
Нет услуги заправки через приложение. Приходиться бегать к кассе.
Космос Атмосфера Приморье Резорт
Находка · Глэмпинг
Сохранить
Декабрь 2025
Были ты 24 ноября. Классные ощущения от контраста температур . В глемпенге чисто и уютно. Персонал отзывчивый и приветливый. Закат, просто супер, рассвет не удалось встретить, был туман. РЕКОМЕНДУЮ.
ННК
Артём · АЗС
Сохранить
Декабрь 2025
Это бред а не АЗС. Сегодня отстоял полтора часа чтобы заправиться. Сначала сливался бензовоз и целый час заправщика что-то оформляла. Бред....... Издевательство.!!!!!
Симха
Биробиджан · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Все хорошо и вкусно !!!!!
Заимка
село Андреевка · База, дом отдыха
Сохранить
Сентябрь 2025
В номерах нет кондиционеров.
Ореховый сад
село Ново-Зубутли · Гостевой дом
Сохранить
Июль 2025
Все понравилось. Спасибо.
Поляна 1389
село Эстосадок · Гостиница
Сохранить
Июль 2025
Отсутствие обратной связи с посетителями. В описании номеров не даётся полная информация, а именно указан отдельный выход на террасу, по сути выход на общую террасау. Перед окнами все время кто-то ходит!!! На жалобу на неисправную систему кондиционирования за двое суток никто не отреагировал. Вообще за рейтинг и за комфорт гостей тут никто не волнуется. Отель живёт на одних субсидиях и отдельные гости (случайные) администрацию отеля никак не волнуют . Больше сюда нинагой.
Абрикос
село Пляхо · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Все хорошо, кухня хорошая, персонал приветливый. Очень понравился исполнитель песен. Вообщем , очень душевное заведение. 👍👍👍👍👍👍👍👍
Гостевой дом у озера
село Мочох · Гостевой дом
Сохранить
Июнь 2025
Хороший дом, радушные и гостеприимные хозяева. В комнатах чистота и порядок. P.S. Амина, готовит очень вкусно.
Zafferano
Дербент · Ресторан
Сохранить
Июнь 2025
Пришли вечером, хотели спокойно посидеть, поужинать. В итоге ушли даже не сделав заказ. Очень громкая музыка, а саксофонист старался как будто он выступал на всемирном конкурсе джазовых музыкантов. :( П.С. Ребята это не концертная площадка. :(