Ольга Л.
5
Ольга Л.
0
подписчиков
0
подписок
69,7к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
7
Мото111
Санкт-Петербург · Мотосалон
Сохранить
Апрель 2026
Ребята! Я счастлива! Мне этот магазин посоветовала подруга, покупала себе мотик. Я объездила весь Питер в поисках своего любимчика. В мото111 нас встретил сам директор магазина, все рассказал, показал, классный мужчина, наш мотобрат🫶🏻 Без сомнений внесли предоплату за мотик и его привезли раньше назначенного срока. Позвонили механики, спросили к какому числу собрать и обслужить мотоцикл. Уровень клиентоориентированности 100/10. Обязательно вернусь к вам за более мощной техникой, как только освою город🫶🏻 Девушка (кассир-менеджер) вам огромная благодарность за поддержание моих шуток! Тысячу слов благодарности данному мотосалону
Sul Mare
Санкт-Петербург · Флоатинг
Сохранить
Февраль 2024
Есть один большой минус, как после такого кайфа идти на работу???? Я в восторге! Спасибо! Как будто сьездила в Израиль
Bonape
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Февраль 2024
Очень уютное место и вкусно
Таверна на Карпинского
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Ноябрь 2023
Классное теплое место, вкусная еда и пиво! Официанты безумно милые и тактичные! Ценник🔥🔥🔥рекомендую
Токио-City
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2023
С первого раза ресторан не зашёл, много людей, часто нужно ждать столик. Со второго раза уже ресторан зашёл, дёшево, вкусно, быстро обслуживают!
Гуд-Авто
Санкт-Петербург · Ремонт выхлопных систем
Сохранить
Май 2023
Ну что могу сказать, женщина в подобных заведениях это всегда весело! Данное СТО посоветовал знакомый мужчина. Приехала, машину загнали во время, без задержек. Очень приветливые русские ребята. Всё объяснили, сказали примерное время работы, которое они потратят на мою машину. Очень понравился парень, который делал развал-схождение на моей машине. Дал кучу рекомендаций, объяснил что к чему! Однозначно приеду снова! Мне очень понравился подход к клиенту! Всё четко, грамотно. Дали все чеки и распечатки! Час проведённый у них на ресепшене пролетел не заметно! За услуги заплатила 1600 руб. так дёшево я ещё не заезжала на СТО🙈 машина Mercedes Gl 320
Автолига
Санкт-Петербург · Прокат автомобилей
Сохранить
Декабрь 2021
Здесь работают лучшие мастера своего дела🙏мою машину знают от и до. Даже по тел дадут адекватную консультацию,сэкономив наши деньги и время
Музей Чудес
Санкт-Петербург · Парк аттракционов
Сохранить
Май 2021
26 мая 2021 года в Музее чудес мы забронировали "Выпускной", для группы детей из детского сада. ( детям по 7 лет) Я очень переживала,что дети маленькие и не оценят всего происходящего. Но моё волнение было напрасным. Нам не то что бы понравилось,мы в полном восторге. Ребята,вы крутые!!!! Я не знаю,где вы набрали аниматоров,но они профессионалы своего дела. Дети были безумно счастливы,взрослые сопровождающие хохотали до слёз!!! Программа у нас была очень интересная,познавательная и смешная. 2.5 часа пролетели на одном дыхании. В конце программы каждому ребёнку подарили по слайму, которые они делали сами,угостили крио лимонадом,распечатали общее фото,да ещё на электронную почту скинули фотографии. Это вышка!!!! Ребята,процветания вам!!! Мы к вам придем снова😘💯 У вас крутые бумажные дискотеки( я подглянула в другую комнату) Мы тоже хотим такую дискотеку🤪 P.S пока ехали домой,дети спрашивали когда же мы снова к вам поедем🙈