кирилл тарелкин
6
кирилл тарелкин
2
подписчика
49
подписок
74,9к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
3
Строй Материалы
Апрелевка · Строительный магазин
Сохранить
Сентябрь 2025
Был причтно удивлен ассортиментом! Не плохой магазинчик!
Перекрёсток
Апрелевка · Супермаркет
Сохранить
Август 2025
Был раньше очень рад магазину Перекресток в районе, и до сих пор рад наличию этого магазина, но со временем ситуация сильно ухудшилась, на входе в магазин развернули рынок с сыром колбасой, орешками и цветами. Причем не около магазина, а в самом магазине! Безобразно следят за тележками и корзинками, зашел в перекресток сегодня 08,08,25 в 18:00 и не нашел в магазине ни одной тележки, все стоят на улице разбросанные по всей парковке. У касс самообслуживания по полу раскиданы корзинки, видимо персоналу рук не хватает их убирать. Не удивительно что дети катаются на тележках перекрестка по району, ведь за тележками никто не следит.
Штофъ
Казань · Бар
Сохранить
Июль 2025
Пожалуй, лучшее место для посиделок под настоечки в Казани! Вкусные настойки, огромный выбор и приветливый персонал!
Цветы и подарки
Верея · Магазин цветов
Сохранить
Июнь 2024
Рад что обратился в этот магазин!
Ярче!
Апрелевка · Супермаркет
Сохранить
Май 2024
Отличный магазин! Радует что он появился в нашем районе!!!!
Ароматный Мир
Апрелевка · Магазин продуктов
Сохранить
Май 2024
Радует что такой магазин есть рядом с домом! Всегда шикарный выбор на прилавках и отзывчивый персонал за кассой!
Близнецы
Апрелевка · Салон красоты
Сохранить
Март 2024
Заглянул в данное заведение впервые! Всё понравилось, чисто, уютно! Мастер Умид подстриг хорошо! Спасибо!
Relita-Kazan
Казань · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2023
Хорошая гостиница, приветливый и отзывчивый персонал, вкусный завтрак, приятный бонус из сауны и бассейна!
Окинава
Казань · Суши-бар
Сохранить
Декабрь 2023
Очень вкусные роллы, Я сам из другого города, и выбирал по отзывам. Обалденное сочетание рыбы и фруктов в роллах! Это восторг!
Покровский двор
Энгельс · Кафе
Сохранить
Июль 2023
В целом гостиница не плохая! Из плюсов, персонал и ухоженная территория(приятный садик для прогулок по территории с водоемом)! Из минусов скудный шведский стол на завтрак, расположение гостиницы(на окраине Энгельса), сами номера (чистые но уже очень не новые).