Асие Меметова
2
Асие Меметова
0
подписчиков
0
подписок
3,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Бистро
Бахчисарай · Столовая
Сохранить
Март 2026
Была в первый раз. Еда и обслуживание было нормальное. Но, отдохнуть не удалось. Присутствовала группа детей с мамочками. Дети бегали по залу по кругу, кричали, визжали, а мамочки ноль внимания. Такое ощущение будто находился в игровом зале. Нас было 4 человека и от шума мы не слышали друг друга. В такие заведения люди ходят расслабиться и отдохнуть, а вкусно покушать можно и дома. . Можете удалить этот отзыв. Не хочу портить вам репутацию. Просьба немного пересмотреть отношение к тому, что происходит в зале. Одно дело, что предусмотрены игровые места для деток и другое, когда по залу носятся 10-12 летние дети. Это было вчера 18.03.26г