ольга назгинова
7
ольга назгинова
1
подписчик
4
подписки
38,9к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
4
Японский сад
Краснодар · Сквер
Сохранить
Апрель 2026
Ооочень красиво! Восторг!
Абрикос Плюс
Геленджик · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2025
Всё понравилось
Эдгар
Тольятти · Бар
Сохранить
Ноябрь 2025
Готовят вкусно. Повара молодцы.!!!!Справляются с готовкой на огромное количество людей!! Только администратор НИКАКАЯ! от слова совсем. Набрала поминки на этот день целую кучу и не смогла расставить еду и посадить людей правильно. пироги ,которые были на наши столы,поставила на другой и конечно мы остались ни с чем!!!
Старый Парк
село Кабардинка · Культурный центр
Сохранить
Сентябрь 2025
Красивый небольшой парк.
Тоскана гриль
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июнь 2025
Вкусно кормят! Коктейли понравились! Официанты сообразительные и остроумные! Правда мы так и не дождались свою еду в контейнере...
Территория
Казань · Турагентство
Сохранить
Июнь 2025
Спасибо за подобраный тур в Санкт-Петербург! Перелет быстрый,даже не заметно время пролетело. Отель хороший,"Достоевский" завтраки вкусные, близко к метро. Питер прекрасен!!!🫶🏻 И нам очень повезло с погодой. Дождя не было, солнечная погода, немного прохладно.
Эра СПА
посёлок Большое Исаково · Гостиница
Сохранить
Август 2024
Отель на 3 звёзды ,а то и на 2! На ресепшене администратор никакая. Вообще не приветливая. Всё молча,слова не вытянешь! Лицо недовольное, в глазах "понаехали" )) В номере нет кондиционера,нет холодильника,нет шкафа. Полотенца меняли каждый день. Спасал положение ресторан. Вкусно и быстро готовят. И девочки админы в ресторане прекрасные!
Облака
Зеленоградск · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Обслуживание нам попалось не совсем удачное. В ресторане полная посадка,прождали салаты 1,5 часа, горячее так и не дождались,ушли. Так что нам не понравилось,потому что сидели на улице и очень замёрзли (даже с пледами).
Молоток
Тольятти · Пункт проката
Сохранить
Май 2024
Хороший прокат, большой выбор различного инструмента. Грамотный персонал, подскажут и помогут выбрать правильный инструмент.
Papa Loft
Тольятти · Кафе
Сохранить
Февраль 2024
Еда вкусная, быстро приготовлена. Официанты шустрые. Но вот посуда!....стаканы для пива,сока,рюмки очень грязные,все обляпаны ,столовые приборы тоже грязные,липкие. Подушки на диване в пятнах. Полы под столами, во всем ресторане вообще будто никогда не мытые!! Ужас! И плохо,что в ресторане нет зон отдельных кто курит кальян! Дышать не чем! Больше туда не пойду! Дизлайк этому заведению!