Alex MiRin
6
Alex MiRin
0
подписчиков
0
подписок
77,2к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
4
CDEK
Ставрополь · Курьерские услуги
Сохранить
Январь 2026
Самый лучший пункт СДЕК, сколько раз к ним приходил, потому что в другом пункте (на 45 Параллели 75) начинали мозг выносить своими пожеланиями по упаковке и содержанию, а тут никогда проблем нет - молодцы ребята!!!
Пятёрочка
Ставрополь · Супермаркет
Сохранить
Январь 2026
Отличный магазин, редко бывают проблемы с товаром, продавцы всегда вежливы и доброжелательны в большинстве своем. Есть конечно исключения заторможенные, но как говорится никто не идеален). И с овощами надо что-то делать, иной раз смотреть на них неприятно, не то чтоб покупать.
Продсклад Победа
Ставрополь · Супермаркет
Сохранить
Январь 2026
Выбор не большой, но всегда в наличии товары по хорошим ценам и ехать далеко не надо. Жаль только что кассиры не любят работать, пару раз по 10 минут в очереди стоял, потому как один кассир был.
Хычинная
Ставрополь · Быстрое питание
Сохранить
Ноябрь 2025
Сегодня взяли тут беляш и еще какой-то пирог с мясом и грибами - остались очень довольны! Возможно всё зависит от смены, но сегодня прям отлично было: 1.Тесто отличное было во всём и в жаренном беляше и в пироге. 2.Говядина без каких-либо прожилок или ещё какой-то гадости, все отлично жуется и вкусно. 3.Беляш НЕ негр, отлично прожарен. 4.Печеный пирог тоже с отличным воздушным тестом, а мяса прям немеряно - первый раз ел и не хватало теста, обычно наоборот у всех - теста много, а начинки кот накакал. В общем я часто ем пирожки, как печеные так и жаренные, но на сегодняшний день могу уверенно сказать - тут мне сегодня прям понравилось!!!!
МегаФон Yota
Ставрополь · Интернет-провайдер
Сохранить
Ноябрь 2025
Товарищи, ужасное обслуживание!!! Вялая Дарья абсолютно не желающая работать, вторая напарница такая же была в предыдущее посещение. Пришли расторгнуть договора по лишним симкартам, т.к. работать не хотелось, Дарья рассказала нам сказку, что они это не делают в салоне. Тут же позвонили оператору чтоб уточнить, оператор сказал что должны закрывать договора в непосредственно в салоне. По закону о защите прав потребителей точно такая же ситуация - в любом официальном офисе оператора должны это сделать. В общем, граждане, и салон этот не советую и как оператора Мегафон - советую избегать!!! Берите билайн - куда лучше и обслуживание и качество поддержки!
Пионерский лагерь Лесная поляна
Первомайское сельское поселение · Достопримечательность
Сохранить
Август 2025
Прекрасное было место! Пережило трудные 90е. Но волна продажных чиновников Феодосии погубило его в 2000х.
Пицца Тренто
Ставрополь · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Ой, земляки, почитал отзывы, решил попробовать пиццу в этой кафехе, уж слишком хорошо некоторые писали, а я большой любитель пиццы. Видимо, отзывы накрутили.. В общем фигня полная, а деньги берут как за хороший товар. Хотя возможно просто планируют закрываться, поэтому стряпают всякую фигню. 1-е что НЕ понравилось - практически нет классических рецептов с мясом, всё с какими-то колбасками и нарезками, но это скорее вопрос предпочтений. 2-е что НЕ понравилось - большая пицца у них, это как у всех остальных стандартная по размеру, не знаю что там за маленькая тогда. А вот ЦЕНА как у всех остальных за большую, как ни странно. 3-е что не понравилось, и это наверно самое главное, что определяет цену - это соотношение полезного продукта и его "упаковки". Как вы все знаете, тесто в пицце - это всего лишь основа для наполнения тем, что входит в состав. Так вот тесто - это основной состав у них! Как ни странно, но тесто реально отличное и толщина основной части наверно получше чем у многих - за это поставил вторую звездочку. Но, ободок из теста, который обычно не едят - как два моих пальца размером, а начинки на центральной части практически нет! Да, за счет соусов вкус пиццы присутствует, но реально это просто тесто намазанное соусом, начинка в минимальном количестве, поэтому её вкуса не чувствуешь. Наверно, покупатели тут все как и я - берут первый и последний раз)) Пока стоял в ожидании, увидел на витрине то ли пирожное, то ли какую-то выпечку диаметром (шириной) сантиметров 10 наверно и высотой сантиметров 5 по цене 400. Эту цену я понял, только когда уже попробовал пиццу, в этом круглом изделии маленького размера, наверняка было много начинки!) В общем не знаю откуда столько балбесов чтоб тут покупать, но я бы не рекомендовал сюда ходить.
Хлебное место
Ставрополь · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Полностью поддерживаю предыдущего оратора! Люблю хорошие пирожки, вот первый и последний раз зашел сюда купить. Не помню, один кажется был с курицей и сыром, но ни того ни другого особо не присутствовало. А второй вроде как с печенью и картошкой - картошка наверняка была, но судя по вкусу - это был ливер, а не печень, ну либо печень очень долго где-то лежала рядом с потрохами в мусорке. И цены за такие изделия - вообще не соответствуют! В общем, земляки, не тратьте деньги тут зря, пироги тут не стоят вашего внимания, да и хлебушек получше можно купить как минимум в трех магазинах рядом!
Шаурма 24 City
Ставрополь · Быстрое питание
Сохранить
Апрель 2025
Не люблю писать отзывы, но это кафе заслуживает внимания. Вчера хотели устроить себе небольшой праздник с женой, взяли бутылочку хорошего красного крымского вина и зашли в это кафе сделать заказ. Заказали несколько видов мяса – шашлык из говядины, люля из баранины и греческие сувлаки из курицы. Нам сказали 15-20 минут, но по факту вышел почти час ожидания и брожения по отвратительной погоде. Самое главное, что кроме сувлаки все оказалось конкретно подгоревшее – аж в горле горячь стояла, бедная печень. Я могу спалить шашлык, потому как не профессионал и делаю это 1-2 раза в год, но для кафе это недопустимо. Шашлык из говядины заказали 300 грамм – само мясо оказалось довольно не плохое и большая часть прожевалась нормально. Однако, сразу вызвало подозрение его количество – 3 кусочка. Жена ради интереса закинула на весы, они не ювелирные, но показали 180 грамм (возможно ещё меньше), вместо 300 грамм. Они, конечно, могут рассказать, что 300 грамм – это вес начального продукта до приготовления, но это будет ***@lovo! Вы когда покупаете готовый продукт в магазине – например колбасу или тушенку, то на упаковке написан вес того, что находится именно внутри упаковки, а не сколько весила корова до того, как её термически обработали. Люля из баранины, помимо того, что подгорел, был ещё и ужасно сухой, хотя вес соответствовал действительности. Перед походом в это заведение, я, разумеется, почитал чужие отзывы на яндексе и заметил, что плохие отзывы в основном от тех, кто заказывал домой или забирал с собой. Возможно, в этом кафе не особо парятся на счет тех, кто будет кушать дома, а возможно нам повар начинающий попался – это была девушка. Единственное что однозначно было хорошо – маринад и набор специй использованные для мяса! Ценителям мангальной кухни не рекомендую экспериментировать с этим заведением, да и сам туда больше однозначно не пойду после такого испорченного праздничного ужина. А если вам всё равно, когда хочется просто пожрать посреди ночи, или хотите хоть какую-то закуску под водочку – тогда вам сюда.
Ниоки
Ставрополь · Доставка еды и обедов
Сохранить
Март 2023
Только что доел пиццу! Не знаю как все остальное, т.к. первый раз у них заказываю, но пицца точно отличная, это я как знаток говорю! Начинка - это дело личных предпочтений, но тесто легкое и выпечено до нужной консистенции - ни сырых ни подгоревших кусочков не выявлено, начинки положено так, что хлебная основа не просвечивается, как это часто бывает. Рекомендую попробовать!