Ландыш Усманова
5
Ландыш Усманова
1
подписчик
1
подписка
23,6к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
2
Smoke_kzn
Казань · Вейп-шоп
Сохранить
Апрель 2026
Приехала,а магазин закрыт;( очень расстроена Ехала другим маршрутом,чтобы купить табак.
Романтик
Казань · Магазин одежды
Сохранить
Декабрь 2025
Была приятно удивлена ассортименту именно этого романтика.Выбора много,все чисто и аккуратно,Ну и почему 5 звезд,чисто из за персонала Очень хорошие,дружелюбные,добрые девушки были на смене.Помогли с выбором и на отлично выполняли свою работу.Такое в наше время редко встретишь.Спасибо вам большое девочки.
Ананасовый экспресс
Казань · Магазин табака и курительных принадлежностей
Сохранить
Декабрь 2025
Всегда любила этот магазин,покупала там табак,выбор большой и цены хорошие удобное расположение но впечатление испортило ситуация,которая произошла сегодня днем зашла в магазин,выбрала табак (даже не одну упаковку) в итоге пришлось развернуться и уйти,потому что пара довольно не молодая,выбирала себе табак и сразу же пробивала в итоге нам сказали либо ждать (как я поняла,довольно долго),либо не покупать было очень неприятно и оставило неприятный осадок надеюсь вопрос решат и такое больше не повторится но и желания туда заходить уже нету
Gr8people
Казань · Кальян-бар
Сохранить
Декабрь 2025
Милое местечко с вкусным хорошим кальяном очень удобное расположение,есть парковка так же есть возможность поиграть настолки,в плойку Персонал вежливый,кальян хороший и быстро делают
Вайб Хаус
Казань · Бар
Сохранить
Декабрь 2025
Очень вайбовое место,как бы это чревато не звучало Кальян вкусный,недорогой есть напитки,возможность заказать еду и со своими можно персонал очень вежливый и приятный кальян делают быстро рекомендую это место к посещению
Башнефть
Казань · АЗС
Сохранить
Декабрь 2025
Заезжала 2 раза на заправку и полное разочарование.На второй колонке вечно стреляет пистолет.Нигде в других азс такое не встречала.Сотрудники вообще гениальные.Вместо того,как объяснить как правильно вставлять их типо «рабочий»пистолет,они решили меня обвинить,усомнились в моем умении заправляться,и в не очень милой форме это преподнесли.Особенно когда взялась за книгу отзывов и пожеланий.Про испорченное настроение промолчу.Я сама работала оператором на Азс,и прекрасно понимаю их,но такое общение с клиентами я себе не позволяла.Может быть вопрос к начальству,почему они позволяют своим работникам так обращаться с клиентами.Про качество топлива ничего сказать не могу,заправлялась 2 раза,и то из за испорченного мнения все 2 раза заправилась на маленькую сумму. Из плюсов,заправка по пути.
Автосервис
село Высокая Гора · Шиномонтаж
Сохранить
Май 2025
приехала с проблемой,решили вопрос быстро и качественно,спокойно уехала в город на работу