Вера
8
Вера
0
подписчиков
0
подписок
159к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
30
Kulēk
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Вкусно. Красиво. Рекомендую.
Wildberries
район Внуково · Пункт выдачи
Сохранить
Апрель 2026
Хороший пункт, быстрая выдача. Работает молодежь.
Исторический хамам Гедикпаша
Фатих · Достопримечательность
Сохранить
Март 2026
Ходила на самый простой вариант. Не могу сказать, что он меня сильно впечатлил, но само место очень атмосферное
Bardot
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2026
Чудесные завтраки! Вкусно и атмосферно.
Salt Galata
Бейоглу · Банк
Сохранить
Март 2026
Клевое место, чтобы пофоткаться.
Hotel Venera
Фатих · Гостиница
Сохранить
Март 2026
Хороший отель. Близко до остановки трамвая. Район торговый. Вид из окна на улицу (не шумно), но рядом мечеть… завтраки на 8 этаже с шикарным видом на море, вкусные! Каждый день меняли полотенца и приносили воду. Хамам и сауна (правда чуть теплая) бесплатно. Из минусов: нет зубных щеток и халатов.
Кафе-ресторан Seven Hills
Фатих · Ресторан
Сохранить
Март 2026
В самом ресторане не была, поднялась на крышу за отличным видом, заодно покормила чаек! Я была одна, официант меня фотал и снял видео. Классное место, достойно посещения!
USmall
Москва · Маркетплейс
Сохранить
Февраль 2026
Заказываю уже втрой раз. Все быстро, четко. Можно на кажом этапе смотреть перемещение твоего заказа.
Мистер надзор
Москва · Оценочная компания
Сохранить
Декабрь 2025
Выбирала в интернете под свою задачу: приемка по блокам ремонтных работ от строительной компании. На них пал выбор по отзывам и стоимости услуг. У меня надзор был по электрике и сантехнике. Выявлено 10 замечаний, хотя строители говорили, что наш ОТК все проверил, можете не сомневаться. Сотрудник компании был компетентен, вежлив и сразу после встречи выслал подробное заключение с фото. Обязательно обращусь на приемке стен и пола. Ребята - молодцы!
Лофт в Лугах
район Коммунарка · Фотоуслуги
Сохранить
Декабрь 2025
Брали в аренду под детское мероприятие. Хорошее место, все продумано до мелочей. Хозяйка очень отзывчивая. Нам понравилось буквально все! Придем еще. Решила дополнить отзыв. Начали ходить здесь с дочерью к психологу. Зона ожидания очень комфортная.