Эдельвейс
6
Эдельвейс
1
подписчик
0
подписок
183,9к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
Национальный медицинский исследовательский центр онкологии имени Н. Н. Блохина
Москва · Диагностический центр
Сохранить
Ноябрь 2023
Низкий поклон и каждому Ангела !Для ВРАЧЕЙ : СТИЛИДИ ИВАН СОКРАТОВИЧ БОХЯН ВАГАН ЮРИКОВИЧ ГАБРАВП МЕРАБ МЕРАБОВИЧ Молюсь за Вас,Ваш труд,Ваши знание и умение.В июне 2023 была обширная операция,но врачи взялись!!!!не взирая на продолжительность и сложность! Если человек хочет жить-медициеа тут бессильна!))) Спасибо Вам за наставления,за операцию,за то что выходили меня! За то,что не бросила даже после того,как я уехала домой в Омск . Мира,добра,здоровья Вам и Вашим семьям. Инна
Красное&Белое
Омск · Магазин продуктов
Сохранить
Июль 2023
Неудобно расположение,нужно перебегать через дорогу. Пешеходного перехода нет.Площадка с авто рядом с мойкой,опасно. Сам магазин хороший.персонал быстрый и вежлевый
ГКБ № 1 им. А.Н. Кабанова, поликлиника №1, терапевтическое отделение №1
Омск · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Сентябрь 2019
Была в отделении гематологии и химиотерапии. Медперсонал супер!!! Все профи, вежливые, внимательные от заведующей до санитарки. Помогут чем могут. Но :отсутствуют многофункциональный кровати для тяжёлых больных, а это отделение-тяжёлое! Плохое питание-нет разнообразия. Просто разработать меню на каждый день!!!! Полтора года на обед щи и жаркое... Это невыносимо! И ещё!!!! Нужно поставить душевую кабину и водонагреватель воды. Люди получают химиотерапию, которую нужно смывать. Нет условий помыться. Даже после ремонта отделения, невозможно помыться в шатающейся ванной с которой все течёт, гниёт и не выветривается. В общем :хорошие люди, помогающие больным в плохих условиях!
Ремонт обуви
Омск · Ремонт обуви
Сохранить
Сентябрь 2019
Молодец
Городская поликлиника № 10, отделение № 4
Омск · Детская поликлиника
Сохранить
Август 2019
Нужен ремонт. Нет. Новая поликлиника. Население выросло, но врачей по 1
Овощи фрукты
Омск · Магазин овощей и фруктов
Сохранить
Август 2019
Мой любимый!
СибХолод
Омск · Мороженое
Сохранить
Август 2019
Отличный киоск. Он работает Всегда, мне даже кажется круглосуточно. Добрые тёти продавцы. Если не хватает детям денег на мороженку, разрешают донести позже. Очень трогательно. Спасибо!
На Светлом
Омск · Кафе
Сохранить
Август 2019
Ассортимент нужен шире.
Церковь Троицы Живоначальной
Омск · Православный храм
Сохранить
Апрель 2019
Храм сравнительно молодой. Батюшка Дионисий замечательный, очень любит детей