Даша Б
5
Даша Б
1
подписчик
0
подписок
61,6к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
13
Top Стрижка
Краснодар · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2026
Спасибо большое парикмахеру Любе за её внимательное отношение к клиентам и качественное обслуживание !!!
Бим-Бом
Краснодар · Детский магазин
Сохранить
Август 2025
Супер магазин, большой выбор, приятные цены. Отличный персонал, всегда помогают с выбором. Рекомендую!🔥🔥🔥
Лаки Фарма
Краснодар · Аптека
Сохранить
Апрель 2024
Всегда хожу только в эту аптеку. Большой ассортимент, если чего то и нет, можно спокойно заказать. Работают 3 фармацевта, вежливые, помогают с выбором, подсказывают, объясняют как принимать, как хранить и т.д. Цены ниже чем в других аптеках.
ЭкоВода
посёлок Российский · Продажа воды
Сохранить
Апрель 2024
Воду покупаю только тут. Большой ассортимент, на любой кошелёк и вкус. Цены приемлемые. Персонал вежливый, отзывчивый, всегда грузят мне бутылочки в машину. Рекомендую
Воля
посёлок Берёзовый · Ветеринарная аптека
Сохранить
Апрель 2024
2 месяца лечили животное, даже улучшений не было в итоге. Цены высокие, сравнивали с другими клиниками! Зря потраченное время, деньги и зря мучали животное столько времени! Не советую клинику! Это мой реальный отзыв реального человека. Печальная ваша клиника
Детский сад № 85 Березка
Краснодар · Детский сад, ясли
Сохранить
Апрель 2024
Вожу в 85 садик второго ребенка. Дочка была очень довольна, сейчас ей 12 и до сих пор хочет в садик😄 сыну 5 лет, тоже с удовольствием ходит. Сад чистый, ухоженный, большое количество деревьев и растений на территории, все воспитатели стараются, поддердивают эту красоту. Сын ходит в группу Светлячки. У нас замечательные воспитатели, Лиана Валерьевна, Елена Олеговна, Елена Владимировна. Профессионалы своего дела, занимаются с детьми, проводят интересные мероприятия, утренники, к любому ребенку находят подход и всем уделяют достаточно внимания, хотя деток в группе очень много, огромное им спасибо!! Кормят в саду тоже хорошо, мои дети по крайней мере очень довольны. Вобщем прекрасный садик, рекомендую однозначно!!!!