Гриша К.
5
Гриша К.
0
подписчиков
0
подписок
43,1к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
1
Отдел ГИБДД УМВД России по г. Кирову
Киров · Госавтоинспекция
Сохранить
Июнь 2026
В дежурку не дозвониться, много раз звонил, брали трубку и сразу скидывали. Уровень работы 3/10, хуже гаи чем в Кировской области, полагаю нет
Красное&Белое
Киров · Магазин продуктов
Сохранить
Июль 2025
Хамят, в ответ почти никогда не здороваются, в пакет не складывают, даже когда много всего и в очереди много людей. Самый ужасный кб. Где супервайзеры?
Данар
Киров · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Еле живые сотрудники, готовить начали минут через 15. Хотя было в очереди уже 3 заказа. Кассир за все обслуживания не сказал ни слова, стоял с рукой под фартуком. Еда никакая. Не тратьте время, данарка уже давно не место для еды. Один посетитель даже не дождался своей еды.
Печать документов
Киров · Типография
Сохранить
Апрель 2025
Молодой человек слишком занят в телефонных играх
Style Elite
Киров · Потолочные системы
Сохранить
Апрель 2025
Дважды договаривался на замер на конкретную дату и время, дважды не приехали, дважды не позвонили и не предупредили. А теперь представьте как они будут работать и нести гарантию. Не тратье время на этих профанов. Upd на ответ. Организация даже свою информацию проверить не может и нагло врет.
Uni центр Favorit Motors
Москва · Автосалон
Сохранить
Октябрь 2024
Клиентоориентированность на дне. Зашел, никто не встретил, подошел к сидящим напротив девочкам, сказал, что пришел купить ранее забронированный автомобиль, девочки будто первый день работают, замямлили что пройдите туда, там у нас менеджеры, подлетела управляющая, зашипела на них, «это ко мнееее отправлять» по выражению лица, читалось, «сейчас вас ударю» Пока управляющая пошла искать нужного менеджера, пошел приобрести кофе, бариста в наушниках вальяжно отдыхала на диванчике, пока я не начал звать, внимания на меня небыло, шагом улитки, не торопясь, она дошла до стойки, я попросил американо с молоком, в это время подошла управляющая и начала звать, я сказал, сейчас заберу кофе, сказали принесут и начали торопить, ок, я оплатил и ушел, принесли капучино, соответственно и заплатил в полтора раза больше У 80% сотрудников, лица вялые, понурые, ни одной улыбки не увидел, будто они на каторге, тон общения ужасный, будто я мешок картошки на рынок пришел покупать и торгуюсь с ними до последней цены. Авто было забронирован предварительно, точно обозначал время в которое приеду, очень удивился, что машину к назначенному времени предварительно не помыли и не подкачали колеса После покупки, не было приятных эмоций от покупки, только ощущение, что я у всех время отнял.
Жигули
Киров · Смазочные материалы
Сохранить
Январь 2024
Впервые вижу, что бы продавцы курили прямо в магазине, даже находиться там невозможно из-за запаха. в голове не укладывается
Smorodina
Казань · Кафе
Сохранить
Июль 2023
Жаль нет мяса
Бинхартс
Казань · Кофейня
Сохранить
Июль 2023
В пасте с беконом, небыло бекона, все холодное