Дарья И.
5
Дарья И.
0
подписчиков
0
подписок
110,2к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
Мама Рома
посёлок Парголово · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Хостес максимально неприятная. Из-за нее не хочется даже заходить внутрь, не смотря на то, что еда вкусная
Додо Пицца
посёлок Парголово · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Всегда чисто, приятная музыка. Не хватает вегетарианских блюд или блюд с рыбой. И верните, пожалуйста, пиццу овощи гриль с песто
Oh, My Dog!
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Октябрь 2025
Никогда нет веганских сосисок
Церковь Петра и Павла
Санкт-Петербург · Протестантская церковь
Сохранить
Март 2025
Была на концерте органной музыки. Не советую брать места на балконе, очень узкие лавки, сидеть на них - пытка. Орган очень маленький, совсем не как на афише, музыка звучит не эффектно на нём. Программа «киномузыка при свечах» скучная, лучше бы на классику сходила. Еще вставки с пояснениями от музыкантши перед каждой композицией мешают восприятию.
Общество чистых тарелок
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Март 2025
Внутри уютно, хорошая приятная музыка и атмосфера. Фиш н чипс не советую заказывать, безвкусно и невкусно, смогла съесть только половину. Может быть другие блюда вкусные, не знаю. У меня аж настроение испортилось, вряд ли вернусь
Humbl Cookies
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Ноябрь 2024
Печеньки вкусные, но выглядят ни как chrumbl cookies. Они намного меньше оригинала и выглядят не так эффектно. В заведении неуютно, хочется скорее забрать заказ и уйти
Вилла
посёлок Парголово · Кондитерская
Сохранить
Август 2024
Кофе очень вкусный, но женщина на кассе хамоватая
ФудТрак 1ff
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Июль 2024
Очень нравится фалафель, часто покупала в фут траке на Парнасе. Но здесь почему-то кладут мало соуса. Когда второй раз делала здесь заказ, специально попросила и даже потом напомнила кассиру положить побольше соуса. Кассир кивнул, но по нему было заметно, что он с этой информацией ничего делать не собирается. Как ожидалось, и в этот раз соуса было очень мало. Вот как нужно попросить, чтобы соуса нормально положили? Может доплатить?
ЛюдиЛюбят
посёлок Парголово · Кафе
Сохранить
Февраль 2024
Спасибо за греческий сэндвич, он очень вкусный! Раньше ходила в цех 85, но там перестали продавать вегетарианскую еду. Теперь хожу только в Люди любят