Людмила Х.
4
Людмила Х.
0
подписчиков
0
подписок
42,3к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
2
Главные люди
Ярославль · Логопеды
Сохранить
Октябрь 2025
Очень хороший частный детский сад! Ходили перед гос. садом, воспитатели заботливые и внимательные, каждый день занятия интересные и развивающие, вкусное питание, группы для малышей маленькие, поэтому внимание получает каждый ребенок. За счет этого у нас была быстрая и мягкая адаптация, и в гос. сад мы пошли без истерик. Спасибо огромное всему персоналу!
ШарШарыч
Ярославль · Товары для праздника
Сохранить
Март 2025
Заказывали шары в разных местах, но в ШарШарыче понравилось больше всего. Всегда вовремя, шары очень красивые, большие, держатся долго и персонал отличный!
Мурашинская центральная районная больница
Мураши · Больница для взрослых
Сохранить
Ноябрь 2023
Отвратительное отношение невролога Банниковой Е.С., которая на сайте значится заведущей терапевтическим отделением, если я все правильно поняла, к пациентам и вопрос в компетенции данного врача. Мама попала в больницу с приступом, заходили камни, через несколько дней лечения ночью у мамы началась страшная головная боль и рвота, ночь у нее дежурил медперсонал. Дальше должен был прийти невролог и осмотреть, пришла Банникова, и мало того, что она не определила, диагнозы, которые намного серьёзнее камней, так она ещё начала ругаться и хамить, вела себя так, что соседки по палате побоялись ей рассказать о состоянии мамы. Вместо того, чтобы маму экстренно отправлять на МРТ в больницу г. Кирова, её с головными болями через какое-то время выписали и сказали, записывайтесь как-нибудь в очередь на МРТ. Мы уже через знакомых записали маму на платное МРТ, но время было потеряно много и маму не удалось спасти. Как выяснилось , у мамы были тромбы в голове и шее, плюс она перенесла инсульт или инфаркт, как сказали врачи в кировской больнице, скорее всего в ту ночь, когда у неё были головные боли сильные. Не понимаю, что такие люди делают в медицине, если больные ждут от врача помощи, а в ответ получают хамство и безразличие!