Ксюша Клементьева
4
Ксюша Клементьева
0
подписчиков
0
подписок
23,6к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
17
Золотой ключик
Екатеринбург · Ремонт обуви
Сохранить
Май 2026
Мастер испортил подошву на босоножках! Лопнула подошва пополам. Я с ним советовалась: можно ли такое, вообще, починить. Он сказал да. Снял с половины подошвы часть слоя и поставил профилактику на обе босоножки. Через полсезона носки подошва треснула ровно в месте среза мастером. Я пришла, показала, попросила исправить ошибку. Ошибка именно мастера, ведь он специалист, а не клиент. И именно Мастер сказал, что починить можно! Мастер должен знать технологические последствия нарушения целосности подошвы. С большим трудом я добилась, чтобы мастер заменил на всей подошве на одной босоножке профилактику, чтоб устранить его ошибку. Он разговаривал неохотно и высокомерно сказал: ладно, помогу вам. Это после трёх кругов моих аргументов! Я вернула в 4 раз ему его ответственность, сказав, что из-за его ошибки трещина пошла. И это не помощь, а компенсация его некачественной работы. Когда получала босоножку оказалось, что он поставил профилактику с другим рельефом. Он даже не извинился за свою ошибку. Я больше не буду обращаться в эту мастерскую и рекомендую быть осторожными и внимательными, если предлагают заменить часть подошвы. Мастерам это доп заработок, так как они берут за такую работу меньше денег, чем за полную замену, а последствия потом решать клиенту. Ещё и раздражённо, недовольно при выдаче работы со мной разговаривал он. Кошмар, в общем!
Roomy Office
Екатеринбург · Коворкинг
Сохранить
Январь 2026
Очень хорошие кабинеты. Я бываю в обоих регулярно с клиентами. И апартаменты тоже в целом хорошие. Всё чистое, новое, современное и уютное. Спасибо владельцу, что однажды очень оперативно позаботился и решил форс-мажорную ситуацию. Теперь являюсь постоянной клиенткой данного сервиса. Что удобно- это санузел в апартаментах. Не надо далеко из кабинета куда-то идти. Классное место, в общем! Искренне говорю. От души❤🙏
Жизньмарт мини
Екатеринбург · Магазин кулинарии
Сохранить
Ноябрь 2022
Все хорошо, как обычно в Жизнь марте. Еда вкусная, атмосфера и музыка приятная. Мыло, правда в туалете закончилось, я попросила мыло, а мне принесли тюбик с сильно разбавленной водой мыльным раствором, который не мылился, если честно. Ну да ладно. Еду купила, поела. Вкусно. Сидела наслаждалась приятной музыкой и теплой атмосферой. И тут пришла мадам с детьми. И вот ситуации, что произошла дальше: парень, продавец начал меня хватать за руку, препятствуя моему выходу из магазина. Он даже не разобрался в ситуации, предпочел сделать искаженные выводы и переложил вину на меня. Конфликт был с другим покупателем, женщиной, которая пришла с двумя детьми и вела себя грубо, мешала своим поведением. Я ей сделала замечание, так как я там уже находила, пришла раньше и ела купленную еду. Женщина стала мне хамить в ответ, обесценивать мои чувства, газлайтить, выворачивая все так, будь-то я на ровном месте недовольная. Я терпеть этого не стала и отвечала ей. Последней каплей было то, что эта мадам меня оскорбила, осборбила форму моего тела. Я себя защитила, а она на меня пошла как медведь, ну тут уж я стала обороняться после чего я решила покинуть это место. Она мне преградила дверь. Удерживала ее, пришлось оттолкнуть ее. Мое право выходить из помешения любого, когда я захочу. И вот прибежал парень продавец и на меня накинулся с руками, сказав: девушка, что вы делаете?! Что я делаю?? Я?? Я вообще-то себя защищала и хотела пройти. С какой это стати теперь у нас продавцы в магазине нарушают физическую неприкосновенность, особенного того, кто защищается от агрессора? Такое поведение недопустимо. Если уж он такой защитник, то почему не пришел тогда, когда эта мадам на меня нападала и отказывалась учитывать комфорт и мой тоже, как посетителя и покупателя магазина?? Легко вот так делать выводы искаженные и обвинять вообще не того человека. Я такое возмущение чувствую! Мне такое не надо. Пусть научится сначала разбираться в ситуации и не лезет своими руками туда, где им не место!