КсенияMiledi
6
КсенияMiledi
1
подписчик
0
подписок
178к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
4
Ветеринар Тольятти
Тольятти · Ветеринарная аптека
Сохранить
Август 2025
МИНУС -Очень Большие ОЧЕРЕДИ, нет записи, к специалисту, (мне так сказал администратор) не приветливый админ, ждали приема 3 часа. Понятно что операция у специалиста , НО... 3 часа ждать, и не предложить вариант какой нибудь, что бы не 3 часа ждать, в клинике. Это жуть. Врач кратен в общении,четко, по делу, отвечал на вопросы , это радует. Ну и все, больше нечего и сказать, помог ли моей собаке, незнаю...советы дал, и на этом спасибо.
VIP Dog
Тольятти · Зоосалон, зоопарикмахерская
Сохранить
Июнь 2024
Отличный Спа центр для собак. Были у специалиста Юлия. Очень вежливая, аккуратно отнеслась к нашей собаке , выкупали , вычесали, надушили , постригли когти, ушки вымоли👏☺️ спасибо большое за аккуратное бережное отношение к животным!
Ариадна
Тольятти · Медицинская реабилитация
Сохранить
Январь 2024
Замечательный центр Ариадна! Рекомендую. Первый раз попала в такое место, где люди доброжелательны, вежливые. Спасибо большое за доброту. Ребенок ходит с удовольствием к вам. Действительно работают профессионалы. Из минусов нет буфета, ЛФК хромает (качество). И на массаж попасть не как не можем на бесплатный.
Маламут Ленд
Самара · База, дом отдыха
Сохранить
Июль 2023
Сегодня посетили вас, начну с самого начала)) Приехали , порадовала парковка большая, дальше, вежливые администраторы, все рассказывали, объясняли. Дальше пришли в бассейн , тоже девочки администраторы были вежливые.,чисто, все продумано, сделано хорошо, бассейны Теплые, чистые раздевалки. Аниматоры были. Дальше, из бассейна ушли, пошли в кафе, официанты молодцы девочки старались, улыбались, объясняли меню, МолодцЫ! Меню ОЧЕНЬ НЕ Понравилось! ДОРОГО порции маленькие, выбора мало. Пюре за 200р это перебор, простые спагетти 200р если не больше , тоже перебор! Надо обратить внимание на меню и цены, и граммовку! Дальше пошли по территории гулять, интересная, детские площадки бесплатные есть для разного возраста! Воздух леса класс! Гамаки огонь))) МИНУС НАСЕКОМЫЕ, МНОГО ОС, ШЕРШНЕЙ и тд... Встречали их везде, и были два раза покусаны. Дальше верёвочный парк, парни инструкторы молодцы, внимательные ответственные!! Очень понравился ребенку парк в виде домиков, отличная альтернатива для детей маленького возраста до 6 лет. Парень молодой инструктор там, тебе отдельный респект! ОЧЕНЬ Ответственно ОТНОСИТЬСЯ К СВОЕЙ РАБОТЕ!!! Ходил не присядя за детьми . Тайга вроде называется, разговаривал с детьми, отвечал на вопросы детей. Мой ребенок давольный от парка , и этого и инструктора! Молодец!! Так держать! Дальше ходили в деревеньку, в Шоке от того что Овцы и козы розовые. ЗАЧЕМ?!! ВЫ ПОКРАСИЛИ ИХ?!ЧТО ЗА издевательство, и кощунство!! Начальники себя покрасте. В Общем это не понравилось! Все остальные животные милые! Накормили. Девочки которые там работают в деревеньки умнички, рассказывают о животных, вежливые приветливые! Мужчина у входа в деревеньку тоже респект! Молодец что то рассказывал был вежлив. Подытожим АДМИНИСТРАТОРЫ, ПЕРСОНАЛ 5 БАЛОВ Кафе МЕНЮ ЕДА 3 БАЛЛА. ПОСТАВИЛА БЫ 1 ЕСЛИ бы НЕ официанты там. ЖИВОТНЫЕ 4 БАЛЛА ИЗ ЗА ОВЕЦ КРАШЕНЫХ. Бассейн территория 5 баллов Инструкторы парни 5 баллов все молодцы!
АптекаПлюс
Тольятти · Аптека
Сохранить
Январь 2023
Дорого. Очень дорогие цены
Тгкп № 3, по № 6, травматологический пункт
Тольятти · Травмпункт
Сохранить
Январь 2023
Врачи еле живые... Как улитки. Очень долго принимают, особо не смотрят травму. Это очень грустно. А девушка из ренген аппарата, хамоватая.
Склад игрушек
Тольятти · Веломагазин
Сохранить
Январь 2023
Склад игрушек. Отличный магазин большой выбор. Низкие цены. Ещё скидки делают. Молодцы, процветания вам.
Сербия
Тольятти · Кафе
Сохранить
Январь 2023
Еда хорошая. Время ожидание быстрое. Но булочки леняться подогревать поджаривать. И зто не первый раз. Мне так попадалсь Минус персонал с недавольным лицом общаються с клиентами, принимают заказ. Больше добра, и позитива.
Миллион капелек
Тольятти · Продажа воды
Сохранить
Июль 2020
Оч хорошая водичка. Приятный курьер, доброжелательный, не знаю имя, но высокий парень. Операторы очень любезны!!!))