Антон К.
4
Антон К.
0
подписчиков
0
подписок
39,9к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Headshot
Москва · Барбершоп
Сохранить
Сентябрь 2025
Отличный барбершоп. Стригусь в нем последние лет 5
МосРемКомфорт
Москва · Потолочные системы
Сохранить
Апрель 2025
Нормальная команда. Ценник адекватный. Сделали ремонт в двушке с нуля. Работали по сметам, так что была четко понятна стоимость исключаемых работ и дополнительных. Все ошибки устранили оперативно, без доп. затрат.
ТортХаус
Ярославль · Кафе
Сохранить
Апрель 2024
Случайно заехали в кондитерскую за пирожными по пути в гости. Набрали 2 коробки разной всячины. В гостях все съели - вкусно. Каждый нашел что-то по душе. По пути из гостей заскочили за кофе. А на следующий день зашли на завтрак. За неполный день пребывания в Ярославле посетили кафе 3 раза. Просторно , светло, попугайчики чирикают, небольшой детский уголок, детский стульчик. Ребята стараются продумать все до мелочей. Мы остались довольны. Если бы были с малышами, то скорее всего они залипли бы на клетку с попугайчиками и не скучали в ожидании завтрака - одни плюсы.
Школа № 641 имени Сергея Есенина, дошкольное отделение
Москва · Детский сад, ясли
Сохранить
Ноябрь 2023
Замечательный сад. Третий ребенок туда ходит. Добрый , приветливый , участливый педагогический состав. Воспитатели всегда выходят в раздевалки , встречают деток, устанавливают контакт (что касается малышей), деткам постарше задают вопросы по их интересам, про проведенному накануне вечеру. Видно, что детками интересуются. Отдельно хочется отметить шикарные утренники и концерты. Муз. руководитель - замечательная, яркая, харизматичная. Со старшим воспитателем хороший контакт , не было не решаемых ситуаций 👌.
Брудер
Москва · Ресторан
Сохранить
Июль 2023
Поели с супругой а этом заведении и оба траванулись. Не рекомендую.
Мира
Ростов-на-Дону · Гостиница
Сохранить
Июнь 2023
Отличный отель! Переночевали по дороге в Сочи. Очень душевный хозяин☺️ Рекомендую!!!
OldBoy Barbershop
Москва · Барбершоп
Сохранить
Июль 2019
Стригут хорошо, атмосфера очень приятная и бурбон наливают)))