екатерина р.
5
екатерина р.
0
подписчиков
0
подписок
26,9к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
2
Glassnaya
Москва · Магазин бижутерии
Сохранить
Июнь 2026
Славный ёжик,ооочень симпатичный,доставка в Спб быстрая.Единственный минус(поэтому 4 звезды)на фотке был ёжик с красными яблочками,а прислали ёжика только с жёлтыми яблочками на иголках,видимо красная краска закончилась)P.S.после Вашего официального ответа:даже у ёжика с жёлтым яблочком(пусть так было в моём заказе,допустим)есть красное яблочко на иголках на фото с вашего сайта,полностью жёлтого ёжика нет на ваших фото,а у меня такой.Я этому рада,он славный,но не пишите,пожалуйста,что я так заказывала.При выборе"желтый"или"красный" меняется цвет яблока ТОЛЬКО в лапках у ежика,но не все яблоки становятся желтыми,не лукавьте,пожалуйста.Или измените фотографии на вашем сайте,чтобы при выборе было понятно:выбираешь"желтый"-все яблоки будут желтыми,красных не будет совсем
Город мастеров
Городец · Музей
Сохранить
Август 2023
Только что с туристической группой посетила"Город мастеров"Пишу сюда,т.к не смогла найти никого из руководства.Очень хорошо интересно рассказывал про ремёсла молодой человек-экскурсовод(к сожалению,не запомнила его имя),женщины мастерицы были рады поделиться секретами мастерства и мастер по изделиям из глины тоже был очень любезным.НО!Всё впечатление испортил гражданин,который занимается резьбой по дереву!От него шёл сплошной негатив!За 5-7 минут,которые мы смотрели на его работу,он умудрился вылить всё,что видимо,накопилось у него в душе!Начал он с того,что"ходят и ходят,топчут и топчут,песок носят и ноги не вытирают"Потом его спросили можно ли потрогать изделие.И началось(продолжилось):"Где,в каком музее вы видели,чтобы разрешали что-то трогать руками?!Мне для работы нужна тишина и покой и я не должен следить за вами,что вы там трогаете.Обратитесь к администрации за разьяснениями,если вы ничего не понимаете!"Ужас какой-то!Если ему для работы нужна тишина и покой,то надо сидеть дома а не работать в таком месте(я так считаю)Гостей(а мы являемся гостями),так не принимают.Негатив надо оставлять дома!
Гостиница Калининград
Калининград · Гостиница
Сохранить
Июль 2023
Останавливались в этой гостинице на 6 суток.Расположение очень удобное,близко до всех основных достопримечательностей Калининграда.Номер был чистый,убирали каждый день,имелся,чайник,чай,бумажные стаканчики,бутылки с питьевой водой.В ванной шампунь,гель для душа и кондиционер.Был фен.Питание в столовой-вкусное и разнообразное,думаю что каждый найдёт,что поесть.Я,например,на завтрак брала кашу,яйчницу,овощи,бутерброд с сыром и пила сок(соков три вида-томатный,яблочный и апельсиновый)Персонал вежливый и внимательный.Одну звезду убираю только за то,что наш номер выходил окнами на шумный проспект и даже при закрытых окнах было шумновато.Смело рекомендую эту гостиницу для проживания и если ещё раз приеду в замечательный город Калининград,то,конечно,остановлюсь в ней
Jager Meet to eat
Санкт-Петербург · Паб
Сохранить
Июнь 2023
Отмечали ДР мужа и мой ДР в этом ресторане.Всё понравилось:вкусные еда и пиво,предупредительные официанты ,скидка 15 процентов с чека ко дню рождения и праздничный кусок Наполеона со свечой.Рекомендую этот ресторан для отмечания семейных праздников и просто для дружеских посиделок
Аквамарин
Зеленогорск · Гостиница
Сохранить
Апрель 2023
Очень любим всей семьёй бывать в Аквамарине!Приветливый персонал,уютные номера на любой вкус и кошелёк,а еда в Аквамарине вообще заслуживает отдельной статьи!Шведский стол ВЕЛИКОЛЕПЕН.Множество развлечений и для взрослых и для детей.Спа комплекс был тоже очень хорош но с 3 апреля он закрывается на реконструкцию.Поезжайте в Аквамарин и не пожалеете!
Лайф
Пенза · Гостиница
Сохранить
Август 2022
Прекрасная гостиница,хороший ремонт в номерах,вся сантехника работает исправно.Убирают номер каждый день.Кровать удобная,матрас мягкий.Окна номера выходили во двор,очень тихо.Завтраки по типу"шведского стола",выбор большой и довольно вкусно.В общем,рекомендую.В следующий приезд в Пензу поселилась бы здесь однозначно!