Ольга)
6
Ольга)
1
подписчик
1
подписка
124,9к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
33
Д&а
Калачинск · Гостиница
Сохранить
Сегодня
Остановились на ночь, двоякое впечатление от проживания. Парковка в месте остановки общественного транспорта - была вся занята, парковались за гостиницей. Рядом ж/д, ходят поезда. В номере было две кровати: на одной хороший матрас, на второй весь продавленный; кухня чистотой не отличалась, как и посуда, в номере было чисто, а на лестнице и этажах полы с вечера заселения до утра так и остались грязными, фен дают по требованию, чайник и чашки, холодильник были в номере. Горячая вода утром в душе была, но быстро закончилась и потом текла только холодная, хотя бойлер в ванной висел да и душ принимаем быстро. Оценка хорошо.
Усть-Чульчи
Челушманское сельское поселение · Турбаза
Сохранить
Вчера
Прекрасная база, отличный отдых, уютные домики, мягкие матрасы, чистое постельное бельё, туалет и раковина в домике, вода холодная - постоянно, в душе была горячая (вероятнее всего от солнца- мы были 20.06.26 на улице +30 в душе была горяченная вода). Для двоих домик стоил 2500 руб. за сутки. Для 5-х 5000 руб. сутки. В домике: двухспальная и односпальная кровати, 2 тумбочки, стол, табуретки, печь, у дома под навесом большой стол и лавки, электричество было 24/7 (розетки). Сети нет, связи нет. Своя переправа 1500 руб. туда-обратно за лодку. Цены июня! Гостеприимные хозяева, Кире отдельный привет! Очень милая, добрая девушка :-) Есть кафе (в июне еще не работало) в наличии были только квас и пиво, в кафе стоит бильярд! :-) Дорога с Кату-Ярык до базы не очень, гравийка, пыль, гребенка, но красоты вокруг потрясающие. Уважаемые, не забывайте что приезжаете в гости, что места там заповедные, берегите природу и уважайте друг друга, побудьте хоть немного чуточку добрее ;-)
Клёвое место
село Курота · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Заехали пообедать, просто, чисто, быстро и вкусно, по-домашнему. Кафе небольшое, есть рукомойник, туалет внутри не увидели. Из блюд взяли пельмени с говядиной - сами лепят, очень понравились, тесто тонкое , мяса много - 250 руб. котлета из говядины и пюре 200р + 50р соответственно - тоже очень вкусно! морс из облепихи - 100 руб. Выбор блюд не большой (из первого были: окрошка, лапша, лагман) Девушки приветливые. Спасибо!
Остров’Ок
Чулым · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Подъехали, а на парковке пусто, удивились, зашли, а тут рай для путешественника, разнообразие блюд: первое, второе, салаты, молочная продукция, компоты, чай, кофе, сок, вода, энергетик. Очень вкусно! Как дома! Чисто. Очень уютно. Безупречное кафе! Заезжайте - не пожалеете! Бизнесу пожелаем развития и процветания. Вы молодцы! Спасибо поварам!, накормили от души :-)
Домик в деревне
село Самосделка · База, дом отдыха
Сохранить
Апрель 2026
Гостим в "Домике в деревне", у Ольги, уже не первый раз, поэтому первое и самое важное, кто тут был раз - возвращаются и не раз! (этим в принципе всё сказано) А возвращаются за одними плюсами: близость к реке, чистота в доме, отличная рыбалка с личного пирса ("бели" на засолку тут много), а если вы любитель фидерной рыбалки (идет постоянная прикормка "бели" и хищник подходит её "сторожить" ), то и уловы оного (хищника) - вас несомненно порадуют! Что говорить о тех, кто с лодками, и имеет возможность перемещения по Матушке Волге. Рядом с домом удобный, бетонный слип для спуска лодки с прицепа и "с рук". А далее, изучайте глубины, давление, фазы луны, клёв, места скопления рыбы, приманки, наживки, везение, ну и "чуйку" берите с собой - и будет вам счастье! О доме: в нем всё прекрасно, учитывая его историю и деревенскую атмосферность уютной, домашней обстановки! Каждый раз приезжаешь как к себе на дачу) Три отдельные комнаты (смотрите фото сайта, они информативны и правдивы) и большая кухня-гостинная с кондиционером, газовой плитой, холодильником, телевизором, полным комплектом разнообразной посуды, отоплением) и дополнительными спальными местами или местом вечернего отдыха большого семейства (после впечатляющей, иной раз трудовой рыбалки), создает идиллию уюта и теплоты. Вместительный морозильный ларь вам в помощь, аминь! Имеется так же мангал и тандыр на улице. В доме есть небольшая, но уютная прихожая, сан.узел со стиральной машиной. Имейте в виду особенность ситуации в стране (2025г.) - бывает нет связи и перебои с электричеством и водоснабжением в частности (в поселке). На приусадебной территории Домика в деревне есть летний душ, туалет и очень комфортное место для разделки рыбы (с проточной водой), а так же парковочное место под крышей для 2-х надувных лодок или одного авто, очень удобно грузить машину в дождь (на себе прочувствовали). Радушная, улыбчивая хозяйка, Ольга (дай Бог Вам всего самого наилучшего!) всегда на связи и готова выслушать ваши эмоции и рассказы о бесподобной рыбалке и отдыхе, поделиться расписанием движения парома на остров и оказать посильную помощь. В пешей доступности магазин с возможностью приобрести питьевую воду 5р.-литр, а так же вино, водка, коньяк, но если вы "искушены" - лучше взять с собой, а так же соки, воды, мясо замороженное, пельмени, колбасы, сыры, и пункт выдачи Озон (не реклама - очень полезно!). Далее в сторону центра поселка на машине доехать 1 минуту - мусорка + ещё 1 минута - два магазина. Голодными не останетесь! Подводя итог: Ольга! Спасибо Вам огромное за потрясающие моменты нашего отдыха в Вашем уютном, комфортном и милом Домике в деревне :-) С уважением, Сергей и Ольга. Надеемся на очередную встречу! С приветом из Москвы ;-)
ХО. Ре. Ка
Судак · Столовая
Сохранить
Июнь 2024
Чисто, много места, атмосферно, быстро, вкусно)
Отдельная однокомнатная квартира
Богучар · Гостиница
Сохранить
Июнь 2024
Останавливались на ночку, чисто, уютно, просторно, удобно, тихо, во дворе своё парковочное место. Стиральная машина, посудомойка, газовая плита, большой холодильник, на кухне посуда в наличии, 2-х спальная кровать и большой раскладной диван. Большое спасибо хозяйке! До новых встреч)
Трак центр Тамбов
Тамбовский муниципальный округ · Кафе
Сохранить
Август 2022
Вкусно, чисто, быстро. Молодцы! Несмотря на ранее утро - солянка, борщ (смалец и подогретый хлеб), салат деревенский, блинчики с мясом - все очень вкусно, порции приличные. Кофе американо-хороший. Меню на столе, заказ принимает и приносит официант, пока вы отдыхаете от долгой дороги. Заказ ждали буквально 10-15 минут. Блинчики и кофе по нашей просьбе упаковали с собой. Интерьер симпатичный, стулья удобные, вид из окна приятный. Рекомендуем всем! Спасибо владельцу, повару и всему обслуживающему персоналу!
Geely Car Village
Краснознаменск · Автосалон
Сохранить
Июль 2022
Открылся новый дилерский центр на трассе М1, Краснознаменск (в районе поворота на Голицыно), раньше там были салоны премиум брендов Мерседес, Вольво...остался Вольво и грузовики, открылись Джили и Эксид ;-) Так вот, если проходить там первое ТО-делают хорошую скидку на работы, для нас получилось самое дешёвое для Москвы и области на текущий момент - 23 тыс. против 42 в Кунцево (например). Сказать, что мы довольны - ничего не сказать! Профессионалы с Вольво делают теперь свою работу на Джили, с фишками Вольво, типа делают много фото при обслуживании и отправляют потом вам в вотс апп- удобно если не присутствовали в сервис зоне, ну и по мелочи... при этом оборудование новое, везде чисто, просторно, сотрудники приветливые, нам с мастером (Юрий, ещё раз спасибо!)- повезло, всё рассказал, показал, объяснил, привел примеры. Очень надеемся, что со временем владельцы не поменяют политику Центра! Кофе очень вкусный-бесплатно и безлимитно) туалеты (видимо от предыдущего люксового бренда) - дорого, богато))) Рядом большой магазин "Магнит" и КФС. В общем и целом - смело рекомендуем!👍💯🔥
ПроМакс
Москва · Фотоуслуги
Сохранить
Март 2022
Хорошая доступность, легко найти! Качество за приемлемую цену, студентам скидка! Вроде недавно открылись, а уже зарекомендовали себя с лучшей стороны. Сфотографировали, фото подправили)) распечатали, всё быстро и качественно! Фотограф с огромным опытом работы, были у него в другом фотосалоне, с отличным чувством юмора!