Марина
3
Марина
0
подписчиков
0
подписок
4,9к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Единый расчётно-информационный центр
Владимир · Расчётно-кассовый центр
Сохранить
Февраль 2026
Что за беспридел творится? Подняли стоимость на 50% почти!Совсем уже сума сошли? Была стоимость за кап.ремонт 1000, стало 1500!!! Что происходит вообще?!
Ozon
Владимир · Пункт выдачи
Сохранить
Январь 2026
Ходила несколько раз на этот пункт выдачи. Большинство сотрудниц приятные и вежливые. НО есть одна женщина, которая очень невежлива! Считаю, что такие сотрудники не должны работать в таких местах. Попадала к ней несколько раз и ВСЕГДА она очень неприветливая. Не здоровается НИКОГДА! Хотя с ней я изначально здоровалась, в ответ всегла тишина! И всегда у неё такое недовольное и злое выражение лица, что даже заходить не хочется когда она работает. Примите меры!