Кристина Кропотова
4
Кристина Кропотова
0
подписчиков
0
подписок
30к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Вита Экспресс
Киров · Аптека
Сохранить
Октябрь 2025
Сегодня 12.10.25 утром заказала спрей для носа своему ребёнку инвалиду в аптеку на Карла Маркса д132. ЗАКАЗ 2519 был оформлен на завтра, НО я увидела что товар в наличии, и решила дойти до аптеки и уточнить. Ранее ВСЕГДА если была такая ситуация, продавец менял статус на Заказ поступил раньше и выдавал мне его, но в этот раз все пошло по одному месту. В самой Аптеке новая продавец отказалась его выдать, по непонятным мне причинам. ЗАКАЗ В НАЛИЧИИ, ЗА НИМ ПРИШЛИ, РАНЬШЕ СТАВИЛИ СТАТУС ПОСТУПИЛ РАНЬШЕ И ВЫДАВАЛИ, ПОЧЕМУ В ЭТОТ РАЗ ТАК НЕ ДАЛАЮТ??? Заведующая аптеки Татьяна Николаевна Хлобзотова (Хобзотова?) надеюсь что фамилию причастной к ситуации написала верно! На мой звонок ответила в грубой форме, УСЛЫШАВ ЧТО Я ПРИШЛА С РЕБЁНКОМ ИНВАЛИДОМ ЭТУ ИНФОРМАЦИЮ ПРОИГНОРИРОВАЛА И В ГРУБОЙ ФОРМЕ ОТКАЗАЛА В ВЫДАЧИ МОЕГО ЗАКАЗА. Руководство вы вообще где таких специалистов находите? Кого на руководящий пост ставите? И что вы думаете, сразу после по его ухода они поменяли статус заказа как я их и просила. Просто издевательство! Уважаемая вита аптека, я много лет была вашим покупателем, но после такого неуважения у вас больше ничего не куплю, и всех в окружении предупрежу о вашем сервисе! Вот так мерзко поступить с женщиной которая пришла за лекарством ребёнку инвалиду это конечно сильно, браво!
Шаурма
Москва · Кафе
Сохранить
Октябрь 2022
Только что поели с мужем шаурму с сырой курицей 👌 к сожалению увидела когда половина уже была в желудке. Неужели так сложно курицу довести до готового состояния?
Дино
Москва · Логопеды
Сохранить
Август 2022
Наш любимый садик! Нашей дочке очень нравится этот садик, она всегда приходит и уходит от туда в хорошем настроении))) К деткам относятся с большой заботой и ответственностью!
Дино
Москва · Логопеды
Сохранить
Июль 2022
Наш любимый садик! Удобное месторасположение, красивый детский центр и очень хорошие воспитатели, ребёнок всегда доволен, что ещё надо родителям))) цена доступная, однозначно рекомендую!