G
glafira k.
G
2
glafira k.
0
подписчиков
0
подписок
2,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Купец
Чебоксары · Магазин продуктов
Сохранить
Сентябрь 2023
Хороший магазин был , заходила всегда . Все что нужно было там все есть . Капустку квашеную , огурчики бочковые , рыбку можно было купить . Выпечка , кондитерские лакомства . Больше всего можно было колбасы и копченности купить . А теперь ее закрыли . Почему , по какой причине ? Очень жаль , ну просто жалко.