Aaa M.
3
Aaa M.
0
подписчиков
0
подписок
83,1к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Colorteka
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Январь 2026
Была на стрижке у мастера Анастасии, попала к ней впервые, но очень удачно - мне очень понравился результат, общение с Анастасией и те полезные рекомендации по уходу за волосами, которыми она со мной поделилась Так же максимально положительные впечатления остались у меня от общения с администратором - милой, тактичной и вежливой девушкой Буду рада вернуться в этот салон снова 💛
Ледовый дворец Кристалл
Тамбов · Каток
Сохранить
Январь 2026
Делюсь впечатлением от массового катания в праздничный выходной: в дворце спорта встречает очень приветливый персонал, все объяснят, помогут с подбором коньков на прокат, на арене хороший лёд, сотрудники контролируют публику, следят за соблюдением правил порядка, что позволяет чувствовать себя на льду спокойно и комфортно. Очень жаль, что катание длится всего час, уходить совсем не хочется! Совет посетителям: - брать билеты заранее онлайн - по возможности брать свои коньки, либо приходить за час до катания - популярные размеры в прокате быстро разбирают Спасибо большое всем, кто работал на массовом катании сегодня, вы дарите людям возможность классно и памятно проводить время! ❤️
Glinz by Ginza Project
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2024
Я осталась под большим впечатлением от проживания в отеле - максимально приветливый и заботливый персонал, были учтены все пожелания перед заездом и даже комплимент в честь Дня Рождения от управляющей и команды. Интерьер в холле просто сказочный, а в номерах - лаконичный и уютный. Во время проживания станция Алиса радовала джазовыми плей-листами, под которые было очень уютно сидеть на подоконнике и смотреть на ночную Неву. Образцовая чистота и качественное наполнение номера сделали наше проживание там максимально приятным и комфортным. Помимо комплимента в честь Дня Рождения нам также оставили приветственные комплиментарные профитроли - свежайшие и нежнейшие, что так же было очень приятно. Завтраки в ресторане просто великолепны! По три варианта основного блюда, десерта и напитка, среди которых трудно выбрать, потому что всё очень вкусное, порции большие и подача на уровне. Хочется ещё раз сказать большое спасибо всей команде отеля, создавшей такую волшебную атмосферу во время нашего проживания, впечатления максимально положительные, не хотелось от вас уезжать)