Татьяна Колесникова
7
Татьяна Колесникова
0
подписчиков
0
подписок
623,5к
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
Сытый папа
Малоярославец · Кафе
Сохранить
Май 2026
Была сегодня в данном заведении. В городе были проездом, на карте нашла место с высоким рейтингом и хорошими отзывами, решили там перекусить. Первое впечатление было достаточно неплохое, всё чистенько. Заказали две шаурмы стандартную и сырную. После того как забрали заказ, внимание на упаковку обратили не сразу, только когда муж начал есть, понял что шаурма достаточно острая, и тогда на упаковке увидели отметку что это острая шаурма, начали проверять чек, в чеке было всё правильно (стандартная и сырная). Подойдя на кассу, муж объяснил ситуацию, что нам перепутали шаурму, на что девушка ответила, что это она перепутала и ни там поставила отметку, и утверждала что шаурма стандартная и не острая, и отказалась переделывать заказ. Муж сев за столик развернул шаурму где и обнаружил острый перец. Доказывать больше ничего не стал, просто ушли из этого места, хотя у меня было дикое желание, эту шаурму ей на голову вывалить. И за что только от Яндекса получили отметку, как лучшее место... С клиентами не лояльны, ошибки свои признавать не умеют...
Медицинский институт им. Березина Сергея
Рязань · Медцентр, клиника
Сохранить
Январь 2025
Медицинский центр, хороший. Делала там МРТ. Вежливый персонал. Грамотные специалисты.
Бристоль
Озёры · Магазин продуктов
Сохранить
Ноябрь 2022
Магазин чистый,персонал вежливый, часто бывают акции, цены более менее адекватные, но ассортимент не очень большой. Естт большая парковка, но вся раздолбанная🙈
Пикон
Озёры · Аптека
Сохранить
Сентябрь 2021
Ассортимент большой, но цены довольно высоковаты. В целом рекомендую.
Дикси
Озёры · Супермаркет
Сохранить
Август 2021
Магазин в принципе неплохой. Но всегда нужно проверять сроки годности, особенно в молочке. И вечные очереди на кассе
Куриный дом
Озёры · Яйцо и мясо птицы
Сохранить
Июль 2021
В принципе магазин не плохой, но перед покупкой, всегда проверяйте товар на свежесть, любят подкладывать "свинью" Я всегда, когда они накладывают мясо в пакет говорю чтоб не завязывали и дали понюхать мясо. Муж не всегда делает так как я, и несколько раз уже продукцию возила им обратно, открывала пакет, и прям тухлятиной пахло. Последний раз сказала, что если еще раз такое мясо попадется, больше не привезу возвращать, а позвоню сразу в роспотребнадзор. А так если проверять, то мясо всегда свежее кладут.
Коломенская больница, гинекологическое отделение № 2 г. Озеры
Озёры · Родильный дом
Сохранить
Май 2021
Попала в отделение с направлением на госпитализацию 5.06.2020, с угрозой преждевременных родов и несостоятельным рубцом. Почему попала именно в поталогию этого роддома до сих пор не понимаю, так как в направлении из МОНИАГа было ясно написано, что нуждаюсь в наблюдении в условиях перинатального центра(т.е должны были отправить на госпитализацию в Коломну💁‍♀️ Оговорюсь сразу, что в отношении персонала обсалютно ни каких притензий нет. Все вежливые, деликатные, если есть какие то вопросы, на все отвечают, и все подробно разъясняют. Что мне просто морально убило так это условия🤦‍♀️ В отделении ужасный холод.Простынь была в дырках,матрас весь в подтеках. Старое тонюсенькое одеяло, которым не очень то согреешься,и на котором были куча чужих волос. На окнах облупливается штукатурка. Кровати очень высокие, неудобные. Но это все цветочки, по сравнению с тем, что в отделении НЕТ питьевой воды для пациетов!!! СОВСЕМ НЕТ!!!ВООБЩЕ!!! НИ КУЛЛЕРА, НИ КИПЯЧЕННОЙ!!! На улице весь день льет дождь, до магазина дойти нет возможности. И из дома привезти тоже не кому. И ЕЩЕ НЕТ КИПЯТКА!!! НЕПРИДУСИОТРЕНО🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ Ужин у нас был 15:45. До сна еще далеко, в палате холодно, а элементарно перед сном выпить горячего чая, чтобы могреться просто нет возможности🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️. И это не было бы так ужасно, если бы выдавая направление на госпитализацию мне прямо сказали, что у них "НИ ХРЕНА НЕТУ". И приносите с собой питьевую воду и электрический чайник. Я бы слово не сказала, все бы взяла из дома. Но когда вот так попадаешь, сказать что это неприятно, несказать вообще ничего. Дополняю отзыв: Озыв написала еще летом 2020 года, сейчас май 2021 года, фотографии которые прикрепляла к отзыву, до сих пор сайт не загрузил " мол на проверке", столько времени🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Дикси
Озёры · Супермаркет
Сохранить
Март 2021
В основном хожу за продуктами сюда. Удобно. Но вечные косяки с ценниками и всегда смотрите на сроки годности, иногда встречается просрок. Единственное не советую брать здесь охлажденное мясо и полуфабрикаты. Понюхать нет возвожности и оценить качество. Мясо всегда беру в куринном доме, всегда нюхаю его перед покупкой. А то было пару раз, брала и не проверяла, а домой приходила, открывала пакет, а мясо воняло, приходилось возвращаться, "чтоб надеть его продавцам на голову".
Столички
Озёры · Аптека
Сохранить
Март 2021
Очень удобно, рядом с домом, всегда чисто. и цены в полне адекватны, хотя есть и позиции на которые цены весьма необоснованно завышены.
Fix Price
Озёры · Товары для дома
Сохранить
Март 2021
Большой ассортимент, есть из чего выбрать.