Елена Грозникова
5
Елена Грозникова
0
подписчиков
0
подписок
65,2к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
1
Ozon
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Март 2026
Отличный и просторный пункт выдачи и абсолютно чудесные сотрудники
СитиВет
Санкт-Петербург · Ветеринарная аптека
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень дружелюбный персонал. Успокоили меня, поддержали и дали рекомендации по подготовке животных к вакцинации и общему уходу. Спасибо огромное.
Азиза
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Июль 2025
Маргарита тот мастер, которому очень хочется написать отзыв. Брови идеальные, я была выслушана, со всеми моими заморочками и услышана. Потрясающая работа. Но еще это очень приятный человек и доброжелательный собеседник. Восторг. Рекомендую
Токио-City
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Отличное место и прекрасное обслуживание Ниджата. Приятно провели время. Придем еще обязательно.
Буше
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2025
Всегда приветливый персонал. Чистая и приятная атмосфера. Такой островок уюта посреди Дыбенко Чудесное меню, а главное работает кухня. Не во всех душе это актуально сейчас
Pan&Cake
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Всегда невероятно вкусно. Очень приветливый персонал. Уютно и красиво. Прям 10 из 10
Бугель
деревня Светлое · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Потрясающее место. Удивительно, как можно найти заведение с таким интересным меню так далеко от Питера. Очень вкусно и уютно, доброжелательный персонал
Реалъ
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2024
Передумала покупать салат, оставила в холодильнике, за мной начала бегать женщина и КРИЧАТЬ «где салат?» Я вообще не поняла в какой момент, сотрудник посчитал возможность повышать голос на посетителя магазина, а если точнее незнакомого ей человека. Потом выяснилось, что это директор магазина. Видимо директору можно себя вести таким образом
Skin Buro
Санкт-Петербург · Массажный салон
Сохранить
Ноябрь 2023
Несколько лет являюсь клиентом данной клиники и всегда довольна. Никогда не приходилось ждать своего врача Все очень аккуратно, каждая из процедур за которой я обращалась, была выполнена высококлассно. Из пожеланий, хотелось бы получать больше информации о состоянии кожи и варианты уходовых процедур, а не только поднимать варианты «тяжело артиллерии» Так же хотела бы отдельно отметить работу девушек на ресепшене. Задают весь тон и настроение. Всегда улыбнуться, очень доброжелательное приветствие, обещание и прощание. Спасибо
Да, свои
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Март 2023
Ооо. Мой мастер Татьяна замечательна. Узнала меня даже спустя почти год, обсудила со мной всю мою отросшую боль, предложив лучшее решение. Я сомневалась по длине, и когда по завершению стрижки я поняла, что хочу еще короче, просто сказала «без проблем» и сделала мне супер стрижку нужной мне длины. Очень уютно и дружелюбно. Рекомендую