Кристина Овчинникова
9
Кристина Овчинникова
2
подписчика
0
подписок
888,4к
просмотров
Отзывы
36
Подборки
Фото
3
Денталорис
Пермь · Диагностический центр
Сохранить
Август 2025
Посещала данный центр по адресу Революции 8. Все виды стоматологической диагностики, отзывчивый доброжелательный персонал, работу выполняют быстро качественно и грамотно, бесплатно выдают флэшку с записью. Большое спасибо за вашу работу, вы мне очень помогли!
Манки-Парк
городской округ Пермь · База, дом отдыха
Сохранить
Август 2024
Классное место для отдыха детей и взрослых, рекомендую!
Зооритм
Пермь · Ветеринарная клиника
Сохранить
Август 2024
Хорошая клиника, лечили там нашего котика, боролись с ветеринаром за его жизнь до последнего(( ветеринар замечательная, делала все что в её силах, подход к животным у неё есть. Спасибо Вам за заботу и помощь нашему котику.
Gym Hall
Пермь · Спортивный, тренажёрный зал
Сохранить
Июль 2024
Мега крутой спорт зал! Отличное оснащение тренажёрного зала, опытные тренеры, выбор групповых программ и просто приятная атмосфера)) Приходите - не пожалеете!
Монетка
Пермь · Супермаркет
Сохранить
Июль 2024
Неплохой магазин, хорошее территориальное расположение, но внутри мало места.
СантОноре
Пермь · Кондитерская
Сохранить
Июль 2024
Невероятно вкусная кондитерская! Выбор пирожных и тортов большой.
Mai Tai
Пермь · Бар
Сохранить
Июль 2024
Любимое заведение. Вкусно весело и классная музыка.
Искра
Пермь · Лыжная база
Сохранить
Июль 2024
Классное место! Рекомендую)
Детский сад Старт, корпус № 1
Пермь · ВУЗ
Сохранить
Июль 2024
Садик замечательный. Очень квалифицированный состав воспитателей и помощников воспитателей. Хорошая оснащенность в группах.
Пермский театр оперы и балета имени П. И. Чайковского
Пермь · Театр
Сохранить
Январь 2024
Чудесное место, все очень царственно и величественно. При входе внимательная и бдительная охрана, нужна была помощь - администратор очень доходчиво и вежливо все объяснила и помогла, в туалетах чистота и порядок. Репертуар очень широк, разновозрастные спектакли, потрясающий балет, большие залы! Ходили с детьми, всем все очень понравилось. Проблем в гардеробе не возникло, много персонала, все очень вежливые и внимательные. Очередей и толкучки в гардеробе нет.