Игорь Иванов
11
Игорь Иванов
0
подписчиков
0
подписок
474,7к
просмотров
Отзывы
52
Подборки
Фото
14
Ралли-Сервис
Москва · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Сентябрь 2025
Была замена масла в Santa Fe 4 рестайлинг в раздатке и заднем мосту. Четко, быстро и недорого. Мастера отличные👍
Доктор на крыше
Москва · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2025
Отличная кухня, уютная атмосфера, хороший вид с крыши, особенно в закат и вечером. Цены выше среднего
Про-ТО
Мытищи · Пункт техосмотра
Сохранить
Сентябрь 2025
Делалась диагностическая карта, быстро и четко. Хотя цена непонятно завышена, в 1.5 дороже чем в Мск. Зато запись в тот же день👍
Hyundai Рольф Сити
Москва · Автосалон
Сохранить
Сентябрь 2025
Что ещё можно сказать об официалах - всё на уровне 👍 Несмотря на высокие цены торговаться нужно всегда - идут на встречу и дают скидку. Персонал приветливый, работы выполнены качественно. Делалась замена масла в двух контурах РККП Hyundai Santa Fe 4 рестайлинг.
Арена Плаза
Москва · Торговый центр
Сохранить
Май 2023
Отличное место, чтобы перекусить, много фуд-кортов, отличное обслуживание
Дымовуха
Москва · Бар
Сохранить
Май 2023
Уютное место, где можно подымить как на 1 этаже, так и подняться на второй. Приглушенный свет и музыка, отличное настроение и возможность прийти со своим (еда и алкоголь). Персоналу можно было бы поставить 10*👍
Петровский парк
Москва · Бизнес-центр
Сохранить
Май 2023
Обычный бизнес-центр. Радует что в нем есть магазин Перекресток и Ого! (электронные товары).
Ростокинский акведук
Москва · Достопримечательность
Сохранить
Май 2023
Классный парк, где зимой атмосферное новогоднее настроение создают световые инсталляции, осенью и летом можно покормить местную живность, например уточек👍👍👍
Парус
Щербинка · Кейтеринг
Сохранить
Декабрь 2021
Зашли с друзьями поужинать и естественно немного выпить. Так я вам честно скажу - обслуживание было такое, что те, кто не умер от голода и паленого алкоголя - скончались от старости на месте прямо там, так и не дождавшись подачи основных блюд. Жирные закуски и неумело приготовленные салаты выходили из организма наверное дня два. Не знаю каким чувством юмора надо обладать, чтобы назвать это место рестораном🤷‍♂️ На резонные замечания и вопросы были только одни огрызания. Персонал явно не рад гостям. А судя по ответам на отзывы - их устраивают только положительные. А может они сами себе и пишут. По ценам отдельный коммент надо оставлять - как будто находишься в каком-нибудь RUSKI в Москва-сити, но еду почему-то привозят(если уж дождешься) на машине времени из прошлой недели. В общем рекомендую тщательно поразмыслить прежде чем посещать данное заведение. Всем добра!