Вера Милютина
3
Вера Милютина
0
подписчиков
0
подписок
11,4к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Kingstore
Йошкар-Ола · Салон связи
Сохранить
Январь 2026
Внесла предоплату, сказали телефон будет на след день. Ни на след ни через день телефона не было. Сама связалась с ними, сказали что пока телефон ехал, он подорожал. И либо я доплачиваю, либо мне привозят телефон с меньшей памятью. Хотя у меня на руках был подписанный договор с указанием модели и цены телефона. Попросила вернуть деньги, начали придумывать кучу отговорок, что они не могут вернуть. Сказала, что в таком случае буду возвращать через суд. Через пару дней позвонили, все вернули. Теперь в этот магазин ни ногой, еще и всех знакомых предупреждаю и отговариваю.
База отдыха MariLand
Медведевский район · Лесопарк
Сохранить
Февраль 2025
Отдыхали на вашей базе не в первый раз. К сожалению, были разочарованы работой ресторана. Столик забронировали заранее, пришли Во время. Столик оказался по середине зала и мы не смогли «Нормально» сесть. Потому что с обоих сторон сидели люди и не могли подвинуться. Пришлось садиться по Бокам от стола. Официанта ждали больше 30 минут, хотя раза 2 подходили на барную стойку и предлагали принять у нас заказ. И свободный официант просто стоял у барной стойки. Одним из блюд в заказе были «грузди со сметаной и томатами» 2 порции. Нам принесли в Одной тарелки и даже не предупредили. Когда мы спросили, где вторая порция, сказали что положили все в одну тарелку. Но нас сидело 5 человек. Мы что должны есть из одной тарелки? Почему салаты тогда в одной тарелке не выносите? Мы быстро все поели и решили попросить счет, но и тут нас ждала неудача. Пришлось просить счет несколько раз и ждать его больше 10 минут, хотя к этому времени ресторан уже начал пустеть и время на обслуживание было. Еще дополнительно вопрос к администрации базы. Почему на каждого проживающего есть комплект шампуня/геля для душа, но нет одноразовых зубных щеток и пасты. Пришлось покупать за доп плату, что тоже оставило свой след на нашем впечатлении о вашей базе. В целом ваша база очень нравится, есть что посмотреть и где сходить погулять, но из за таких недоработок персонала иной раз подумаешь приезжать или нет.