MAS
7
MAS
0
подписчиков
0
подписок
103к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
6
Brill Accessories
Кострома · Магазин бижутерии
Сохранить
Январь 2026
Абсолютно шедевральные украшения! Просто блеск! Обслуживание тоже на высочайшем уровне! Желаю магазину процветания и создания новых произведений искусства :)
Золотая пилка
Нижний Новгород · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2025
Много лет хожу в к Жанночке. Умничка, всегда подскажет/ посоветует, как волшебница исполнит любые мои дизайнерские капризы. Идеальный маникюр с отличным сервисом, юмором и улыбкой Жанны - залог хорошего настроения :) спасибо за мои ухоженные ручки 🩷
Misterio Loft
Нижний Новгород · Банкетный зал
Сохранить
Июль 2025
Очень понравилось место! Локация, атмосфера. Есть все необходимое. Интерьер идеально подошел для детского квеста "Школа магии". Вернемся еще!
Сан-Ремо
Москва · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2023
Вместо стен видимо бумага. Слышимость на высшем уровне, да и судя по контингенту, это мотель. Соседи охали и ахали ночь напролёт. В номере нет телефона, чтобы связаться с ресепшн. Также не было туалетной бумаги. Шторы закрывают ровно половину окна, в остальную светит рекламный баннер. Номера уставшие, в ванной пахнет. Завтрак тоже оставил не самые приятные впечатления. Ставлю 2 звезды (одна за местоположение, вторая за улыбку персонала). Больше ни за что не вернусь
Ателье
Нижний Новгород · Ремонт обуви
Сохранить
Июнь 2023
Здесь работает маг и волшебник, который починит любую сумку. За недорого. Восторг! Огромное спасибо
Cenam.net
Нижний Новгород · Пункт выдачи
Сохранить
Сентябрь 2020
Не заслуживают ни одной звезды. Заказ на сайте, доставка 30.08, перезванивают доставка 4.09, потом 6.09, и вдруг 12.09. Спасибо, но уже вообще не актуально. Теперь интересно, сколько прожду возврата денег
Белинский
Нижний Новгород · Ресторан
Сохранить
Май 2019
Выбрали заведение для неформальной встречи с коллегами. Все понравилось, уютно, обслуживание на высоте, вкусно. Особо хочется отметить тонкую нарезку в оливье, тонкость и хруст «сухариков» в «Цезаре», да и фирменное второе блюдо из 2 видов мяса, рыбы и гарнира очень понравилось. Подкупило, что официант заранее предупредил об опечатках в барной карте, чтобы не было затем неловких ситуаций. Единственный минус- ценник достаточно высокий, но оно того стоило. Придем еще
Ника Спринг
Нижний Новгород · Косметология
Сохранить
Август 2018
Клиника мне очень нравится, посещаю ее уже давно.Хочу выразить благодарность врачам Данилову А.Н. и Ризванову А.М. за блестящую работу. Устанавливала здесь импланты. Все просто супер! А недавно посетила еще косметолога, тоже осталась очень довольна результатом и ценой!(что тоже очень важно).