Эльвина Камалова
3
Эльвина Камалова
0
подписчиков
0
подписок
10,7к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Фармленд
Казань · Аптека
Сохранить
Апрель 2026
Очень хорошая аптека, персонал очень уважительно относится к людям. Встречают с улыбкой, всегда могут посоветовать, если препарата нет, то могут подсказать в ближайших аптеках
Идель
Зеленодольск · База, дом отдыха
Сохранить
Ноябрь 2024
Здравствуйте, питание очень плохое Плохо кормят Неужели в таких реабилитационных центре санаторий , нельзя кормить нормально? Сухая гречка без ничего , инвалиды как могут целый день в одном гречке питаться? 🤔 Несколько лет назад было очень хорошо А сейчас все хуже и хуже