Anna
4
Anna
0
подписчиков
0
подписок
12к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
4
Гагрипш
Гагра · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2025
Очень красивое место! Но если соберетесь сюда, готовьтесь прогуляться только вокруг и сфоткаться на фоне. Сегодня хотела тут отобедать, но на входе висит табличка «закрыт до 01.01.2026»
Техосмотр
Санкт-Петербург · Пункт техосмотра
Сохранить
Август 2025
Очень быстро сделали диагностическую карту для гибдд
Remdiski
Санкт-Петербург · Шиномонтаж
Сохранить
Август 2025
Очень понравилось! Все быстро четко, обязательно вернусь.
Орбита
Санкт-Петербург · Шиномонтаж
Сохранить
Август 2025
Приехала в данное заведение 23.08.25 на «ТО»-заменить масло, фильтры и свечи. Цену назвали в районе 3000 с моим материалами. Описала проблемы с машиной, предложили диагностику ( еще по телефону называлось 1000 рублей, по факту поставили 2000) , сказали что ошибка с датчиком abs. По итогу поставили диагноз - сцепление- назвали цену 65 тысяч. Предложили сделать адаптацию за 2600. Ок, финальный счет был на 7700руб. В конце визита попросила еще раз озвучить цену за сцепление: материалы 55 тысяч, 13 тысяч работа+ адаптация потом 2,6 тыс=итого: 70,6 тысяч. Но , как было сказано, можете купить сами детали и привезти, гарантия 10 месяцев или 2 месяца. Решила в итоге все сделать через неделю, приехала домой и по телефону записалась на сегодняшнюю субботу на 9 утра, еще раз уточнила какие детали надо купить. Заказала оригинал сцепления и подшипник Сакс за 33 тысячи. Сегодня приезжаю на сервис к 9 утра, другой сотрудник принимает машину и озвучивает мне, что с моими материалами они не будут производить работы. Ок, раньше вы об этом не могли сообщить, я бы другой сервис искала и детали бы не заказывала. На мои вопросы почему это мне озвучивается только сейчас, когда у меня закуплены материалы и я в субботу в свой выходной приехала в самую рань и мне об этом не сообщили в течение недели ответ приемщика - я не отвечаю за слова другого сотрудника. А за что вы тогда отвечаете? Браво, потерянная неделя моего времени, закупленные детали и никакой ответственности за слова и действия сотрудников! Выводы делайте сами! При это съездила на диагностику в другие два сервиса- и ошибок по машине нет. Цены были 1000 рублей за диагностику.
МРЭО ГИБДД № 6 ГУ МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области
Санкт-Петербург · МРЭО
Сохранить
Август 2025
Регистрировала ТС по предварительной записи. Все быстро и четко. Класс
Аква чистка
Санкт-Петербург · Химчистка
Сохранить
Июнь 2025
Помимо химчистки оказывают швейные услуги. Ранее обращалась все делали довольно быстро. В начале июня, числа 3-4, принесла тюль подшить. Сказали неделю- мне было не принципиально, улетала в отпуск, назвали стоимость. Захожу 18 июня- ничего не готово, приходите завтра. 21 июня- не готово, завтра. 23 июня- завтра точно будет. 24 июня не готово. В итоге 28 числа я забрала не подшитый тюль. К нему даже не притрагивались. Отдавали с улыбкой и фразой «вчера до 3 ночи подушку набивала». Должно ли клиента это волновать? Вы берёте заказ, назначаете цену и человек 4 недели ждёт. И в итоге ничего не получает. Зачем брать заказ? Мало по цене- назовите другую стоимость за услугу! Не хотите и не успеваете сделать- скажите об этом клиенту! Но ждать 4 недели 2 шторы по 3 метра явный перебор! Ответ организации не интересует абсолютно