Анастасия Б.
7
Анастасия Б.
0
подписчиков
0
подписок
348,8к
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
7
Питер Оптика
Санкт-Петербург · Салон оптики
Сохранить
Май 2026
Большой выбор оправ ,в том числе и детских . Рады,что открылся филиал рядом с домом и за сервисным обслуживанием купленных в этой сети очков ,можем обратиться сюда. Очень вежливые и готовые помочь консультанты . Быстро и качественно поправили 2 очков детей. Поменяли носоупоры,подкрутили винтики ,исправили погнувшуюся оправу. Спасибо консультанту Алине за оперативность и доброжелательность .
Папа Рома
СТ Энергетик · База, дом отдыха
Сохранить
Февраль 2026
Однозначно 5 звезд. ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ Очень комфортный домик. Настолько всё продумано ,всё что необходимо есть и даже больше. Живописные виды из окон с любой комнаты. В доме тепло . Нет влажности . Очень понравился чан. На берегу озера. Роман ,хозяин базы ,очень чуткий,отзывчивый и добрый человек. Всегда на связи ,очень быстро реагирует на все просьбы. Большое спасибо вам за гостеприимство ,внимание к гостям ,за радушие. Очень любим отдыхать в Карелии. Однозначно теперь одно из любимых и желанных мест ,чтобы вернуться)
Студия реконструкции волос и эстетической трихологии
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Январь 2026
Делали кератин дочке подростку 15 лет. Евгения подробно объяснила все этапы работы. Ответила на все мои вопросы относительно безопасности процедуры для дочки. Во время самой процедуры подробно рассказала дочери об уходе . Кератин был сделан уже больше месяца назад ,все это время Евгения была на связи и интересовалась ,как дочь справляется и нет ли каких-то проблем с ноской. Благодарю Евгения как замечательного мастера,профи своего дела. Как отзывчивого человека.
ВВ Гостиница
Сортавала · Гостиница
Сохранить
Август 2025
Спасибо хостелу ВВ!!! Приезжали активно провести 4 дня в Карелии. Жили в отдельном двухкомнатном номере . Для нашего формата я с двумя дочками -идеально. В целом,хочется вас похвалить за адекватные цены,чистоту. За бесконтактное заселение. Все необходимое есть ,и даже больше. Стиральная машинка,утюг в общем доступе. Отдельно хочу отметить администраторов хостела-всегла на связи . Разрешили нам заселиться на час раньше ,и выехать попозже . Также пошли навстречу и разрешили оставить рюкзаки на хранение после выезда. Так как нам до поезда еще 6 часов нужно было где-то гулять ,а с вещами это сложновато . Минус только один -нет звукоизоляции. Слышно каждый звук,каждое слово в коридоре и в номерах. Не спали первую ночь ,в соседнем номере маленький ребенок долго капризничал . Доработайте этот момент и все будет отлично!! Желаю вам развития и успехов !!! Спасибо за гостеприимство!
Дельта Невы
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Август 2025
Останавливались в этом отеле с детьми. Приятный интерьер,чисто,приветливый персонал. Локация ,конечно,идеальная. Самый центр города. До всех основных достопримечательностей рукой подать .
Laf
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2024
Отель понравился,нам с ребенком было комфортно. Очень удачное местоположение ,в самом сердце города! Спасибо ,вернемся к вам еще!
Body Silk
Санкт-Петербург · Эпиляция, депиляция
Сохранить
Сентябрь 2024
Студия замечательная. Очень чисто, приятный интерьер. Мастер Анастасия работает внимательно ,аккуратно . Все время в контакте, задает вопросы о комфорте во время проведения процедуры. Цены на услуги адекватные.
Лапша
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Зашли с друзьями поужинать и пообщаться! Еда -выше всяких похвал,порции большие. Я заказывала салат с хркстящими баклажанами и фо бо. Всё как надо ,пряно,остренько,свежо и сытно. Очень душевно,вкусно! Вернемся к вам снова))
Простые радости
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Февраль 2023
Очень хороший салон. Приятный интерьер,удобное местоположение. Всегда улыбчивые и вежливые сотрудники. Удобная форма записи. Мои сыновья ходят к мастеру Светлане Луниной. Профессионал своего дела. Стрижет чётко,быстро,аккуратно и дети всегда довольны.Еще Светлана просто приятный человек-всегла с улыбкой встретит и проводит. Советую этот салон.
Грин Лофт
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Февраль 2023
Очень хороший и уютный отельчик. Чистый,современный,тихий. В номерах современная обстановка,качественное постельное белье,хороший матрас. Я наконец,выспалась. По пустякам никто не беспокоит. Сотрудники приветливые и дружелюбные. Мне было комфортно проживать у вас. До новых встреч,спасибо за гостеприимство.