Алексей Удовин
2
Алексей Удовин
0
подписчиков
0
подписок
16,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Автосервис
Воронеж · Автодиагностика
Сохранить
Январь 2026
Ужасная мастерская, касаемо мастеров то работают как можно быстрее и плевать на качество работы. После этой мастерской, а менял я сальник коленвала, он потек буквально через месяц, поехал не к ним а в мотор лент, меня сильно огорчили тем что болты и места где вкручиваются слизанные и что нужно заново нарезать, ( и все это делать по мотору ) половина того что крутят не докручивают либо слизывают. Делают как нибудь, не советую и лучше бы для общества закрылись, либо поменяли персонал