Елизавета Блохина
6
Елизавета Блохина
5
подписчиков
0
подписок
290,3к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
4
Магнит
Кудрово · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2026
Магазин крутой, удобно) и персонал вежливый классный Магазин чистый, ценники правильные, товар всегда есть! Много скидок, качество товаров отличное!
Эпичные
Кудрово · Эпиляция, депиляция
Сохранить
Март 2026
Салон, замечательный, мастер классный! Девочки огонь❤️
Лазерный Доктор
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Октябрь 2025
Это шикарное место, врачи все милые и добрые))) делают качественно и безопасно. Сделала процедуру удаление бородавки. Очень все классно прошло☺️
Пляж
Всеволожское городское поселение · Пляж
Сохранить
Июль 2025
Пляж огонь) там по-моему 3 или 4 пляжа с разных сторон) По купались в кристально светлом озере) Но люди свиньи! Везде помои никто за собой даже мусор не убирает все валяется кругом! Фу, дорогие отдыхающие ну уважайте себя и других, босиком по стеклам ходить и по куче огрызок не приятно же!
Деревянные скульптуры Лохнесское чудовище и Кракен
Россия · Достопримечательность
Сохранить
Апрель 2025
Прекрасное место)
ID Kudrovo
Кудрово · Жилой комплекс
Сохранить
Апрель 2025
Так-то не плохо живётся, но есть нюансы большие в этой компании вашей, поэтому через месяца 2 мы переедим, нюансы: коммуналка дорогая, платим за ерунду о которой первый раз узнаем, основное то что должно быть - свет вода отопление(зима) , мусор. А добавили ТО инженерных систем, уборка помещения аварийные какие-то штуки итд... Зачем нам переплачивать за это, мы не в ответсвенности за это всё, мы жители а не ваши сотрудники или клиенты, очень глупо сделано, это не в нашей ответственности... Второй момент ну тут мелочь: С проездом для обычных жителей без машин беда,... Остановка единнственная находится в 10-ти минутах от последного дома , автобусов мало... Один ходит на всех, до метро и всё... Я понимаю что надо обращаться в транспортную компанию, но на врядли они этим занимаются... Ладно все высказала, еще кстати мусороные контейнеры ставят возле окон или во дворе, сума сошли что ли.... Летом вонять будет не капли свежего воздуха... Надо что-то с этим делать... В основном все хорошо район классный)
МедПроф
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Апрель 2025
Проходила мед.осмотр, ну чисто для работы, не плохо хорошая клиника)
Магнит
Кудрово · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2025
Удобно в пешей доступности, через дом.
Севкабель Порт
Санкт-Петербург · Культурный центр
Сохранить
Апрель 2025
Была там один раз, только на концерт ходила, не плохо)
Пятёрочка
Кудрово · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2025
Магазин хороший, а главное очень не далеко находится, пешком 3 минуты