абдул мамаев
8
абдул мамаев
0
подписчиков
0
подписок
163,7к
просмотров
Отзывы
21
Подборки
Фото
14
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Июль 2025
Там работает прекрасная девушка и прекрассный специалист Анастасия. Она грамотно решила проблемный вопрос с возвратом заказа которую не могли решить в других пунктах. Пусть Озон гордится такими кадрами.
Анжи
Махачкала · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2024
Нормально. Только пора уже ставить терминалы для оплаты. Как придёш начинаешь грязными купюрами шарить или в телефоне возиться что бы сделать онлайн оплату за буханку хлеба.
Смотровая площадка
Ковдорский муниципальный округ · Смотровая площадка
Сохранить
Апрель 2024
Площадка закрытая, находится внутри предприятия. И к тому же расположение не удачное, не совсем интересная понарама. Змейка дорог которая ведёт к днищу каръера остаётся у подножья площадки и не наблюдается.
Общежитие
Ковдор · Общежитие
Сохранить
Февраль 2024
Для хостела немного дороговато.
Шереметьево
Химки · Аэропорт
Сохранить
Январь 2024
Неудобная громадина. Всё разбросано. Человек первый раз попадая туда ничего не может понять.
Станция Каякент
село Новокаякент · Железнодорожная станция
Сохранить
Декабрь 2023
Здание не отапливается. Раньше и восе закрыто было. А с обратной стороны из двух мест смотрит отец народов сталин. Лучше бы эти деньги пустили на отопление.
Шиномонтаж 24/7
деревня Алабино · Шиномонтаж
Сохранить
Декабрь 2021
Типичная щарага. Телефон не отвечает. Приехал-висит замок. Вновь звоню не отвечают. Обходите это место стороной. Качество ремонта скорее всего окажется соответствующим.
станция Лабытнанги
Лабытнанги · Железнодорожная станция
Сохранить
Декабрь 2021
Не обычно пустынный зал. Мёртвая тишина. После Москвы очень не привычно.
Шиномонтаж
Наро-Фоминский городской округ · Автомойка
Сохранить
Декабрь 2021
Хороший шиномонтаж. Удобный подъезд, просторная площадка для длинномеров. Плохо только одно-зимой работают только днём. И это рядом с крупным шоссе где круглосуточно носятся большегрузы. Не солидный график как то.
Газпромнефть
Александровский муниципальный округ · АЗС
Сохранить
Декабрь 2021
Очень не удобная заправка для больших грузовиков. Большегрузы с двумя баками фиг заправиш. Нужно каждый раз подъезжать с каждой стороны. На других АЗС длины шланга хватает на оба бака. Сэкономили на длине шланга. Чем богаче тем жаднее.