Анна Ш
2
Анна Ш
0
подписчиков
0
подписок
11,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Ок!
Москва · Подология
Сохранить
Январь 2026
Посещаю салон около полугода, здесь хорошие мастера маникюра, особенно мне нравится мастер Динара, она работает очень быстро и хорошо. Хочу выделить косметолога Ксению,с ней очень комфортно и всегда прекрасный результат, она ответственный человек и профессионал. Так же рекомендую мастера-парикмахера Елену Смирнову, из мои тонких волос она сделала совершенно чудесную стрижку, которую легко укладывать и которая держит объем,кроме того,посоветовала реально рабочие средства укладки, которые доступны даже на маркетплейсах.