К
Ксения М.
К
2
Ксения М.
0
подписчиков
0
подписок
14,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Вардек
Балашиха · Магазин мебели
Сохранить
Май 2017
Хочу поделиться приятными впечатлениями от покупки мебели. Мы заказывали себе кухню на фабрике Моя кухня. Нам посоветовали эту фабрику друзья, они там кухню на дачу покупали и остались довольны. Мы вызвали дизайнера на дом, что было совершенно бесплатно, приятный молодой человек ответил на все наши вопросы, показал каталоги и образцы и подсказал с цветом фасада(мы долго выбирали матовая поверхность или глянец). Когда заказ был исполнен и нам привезли мебель, к сожалению, не было электричества и лифт не работал, пришлось заносить все вручную и ребята –грузчики уронили стеновую панель, она не разбилась, но треснула и ставить ее было нельзя. Конечно, мы с мужем огорчились, но позвонили менеджеру, ситуацию объяснили и нам пообещали сделать такой, же фартук за неделю и доплата только за доставку. Все остальное доставили и собрали без потерь , быстро и аккуратно. Понравилось нам, что технику они сами монтируют и проверяют , а потом сами же дают на нее гарантию.