Peter D.
2
Peter D.
0
подписчиков
0
подписок
547
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Хлеб & Мясо
Сызрань · Пекарня
Сохранить
Май 2026
Оставляю отзыв после первого посещения. Самая вкусная острая шаурма, которую пока довелось попробовать (та, что с Том-ям/креветками и грибами). Никаких посторонних привкусов (типа горечи), хорошая прожарка. Есть уборная комната, в ней не был, но её наличие и свободный доступ в столь малом заведении - это массивный "плюс". Персонал был приветлив. Буду мимо - зайду снова. и попрошу рецепт шавы.