ALM
6
ALM
1
подписчик
0
подписок
220,8к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
3
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Март 2026
Хороший чистый пункт. Девочки быстро выдают заказы
Fox Drive
Ленинский городской округ · Пункт проката
Сохранить
Сентябрь 2025
В чате МотоМосквы посоветовали поехать сюда из-за хорошей трассы. Это был мой первый раз на эндуро. Влетела в дерево, застряла в мини-болоте, перелетела бревно, поцеловала землю, короче, мне понравилось) Николай - отличный инструктор, терпение у него максимальное😁 Всю экипировку дают, на территории есть отктытрый бассейн, даже искупалась. С собой определённо стоит брать сменную одежду. Есть раздевалки, шкафчики, душевая. Мне все зашло🖤 Дополняю. Попала в больницу с сотрясением после этого, но также ни о чем не жалею
Моремания
Владимир · Ресторан
Сохранить
Апрель 2025
Место интересное. Быстро можно оформить заказ через приложение. Сняла звезду исключительно за качество вина. Красное Territorio очень сильно разбавлено, прям чувствуется вкус воды.
Мульти-Мастер
Москва · Химчистка
Сохранить
Апрель 2025
Ставлю еденицу им за оказанные услуги. На брюках расходилась молния, попросила починить. Поменяли молнию за 800 руб, через 2 дня она разошлась. Гарантии на свои услуги (замену молнии) у них нет. Пришлось обращаться в другую организацию. К ним теперь ни ногой.
Laundi
Москва · Химчистка
Сохранить
Апрель 2025
Качественно и быстро все сделали. В этом же районе сдавала пальто в другую химчистку, так мне его испортили, долго с ними разбиралась. Тут чуть дороже, но стоит уверенности, что твои вещи не испортят
Ирландский паб Сильверс
Москва · Бар
Сохранить
Июль 2024
Мне очень понравился этот паб. Шла в другой бар, но из-за топографического кретинизма и отсутствия нормальной работы GPS, попала в это заведение. Цены приемлемые для центра Москвы, коктейль б/а 350 руб. Смотрела полуфинал Англия-Нидерланды Евро-2024. Очень приятные девушка и мужчина за барной стойкой. А люди просто шедевр! Все друг друга знают, общаются. Познакомилась с интересным англичанином. Я рекомендую этот бар, кто хочет приятно провести время в удивительной компании людей!
Городская поликлиника № 134, филиал № 4
Москва · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Январь 2024
Звезды снимаю за одного из сотрудников этой поликлиники. (чуть ниже объясню ситуацию) В общем и целом, мне поликлиника нравится. Качественный ремонт, вежливые профессиональные врачи (в отличие от Тарусской). Приятный персонал. Общалась с девушками при входе, на ресепшене, с охранником - все приветливые. Очередей почти нет, приём идёт быстро и качественно. А теперь о сотруднике, который испортил впечатление. 24.01.24 я сдавала кровь из вены, сегодня (30.01.24) результатов ещё нет. Мне надо предоставить данные в платную клинику для дальнейшей диагностики. Уточнила вопрос на ресепшене 1 этажа, девушки подсказали обратиться на 2 этаж. Подойдя к стойке ресепшена 2 этажа (в 8:40) меня встретила весьма неприятная женщина лет за 60, которая даже не поздоровалась (на ресепшене было два сотружника, к женщине в очках претензий нет). Так вот, я обратилась к сотруднику, чтобы узнать информацию о своих результатах в мед.карте, так как в ЕМИАС не отображается. На что получила ответ: "Это слишком долго смотреть". Начинаю объяснять ситуацию, в ответ получила недовольное выражение лица. Её коллега сказала, что нет проблем посмотреть результаты, на что эта женщина опять с недовольным лицом резко ответила: "Это слишком долго!" Снова пытаюсь объяснить ситуацию, что мне сказали подойти к ним, в ответ получаю: "Не надо сюда подходить!". Поняла, что с данной женщиной не стоит дальше спорить и в шоке ушла. Так вот, руководство, просьба провести беседу с сотрудником (посмотрите по камерам про кого я говорю), что так разговаривать с людьми нельзя и надо качественно выполнять свою работу. P.s. Если получу ответ по данной ситуации от организации в положительном ключе, исправлю отзыв на 5 звёзд.
Согаз-Мед
посёлок Коммунарка · Страховая компания
Сохранить
Июль 2021
Ездила сюда несколько раз. В первый раз приехала, а они закрыты. На двери лист, что сегодня они не работают. В интернете об этом ни где не было указано. Приехала к ним сегодня опять, а на двери лист, что они переехали. Опять же, в интернете информации об этом нет. Решила дойти до адреса, куда они переехали (улица Александры Монаховой, 10, этаж). Дошла до этого адреса, поднялась на 2 этаж. А там их нет. Нет ни табличек, ни надписи на дверях, спросила на стойке регистрации, а там про Согаз понятия не имеют. В общем, все желание пропало обращаться в эту страховую. P. S. Я работаю по нестабильному графику, постоянные командировки, чисто физически не успеваю переоформить этот полис. Не хочется ещё раз, в свой единственный выходной, тащиться в такую даль.