billyeilish
6
billyeilish
1
подписчик
1
подписка
141,2к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
Мама Рома
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июнь 2026
Теплое,уютное место.Очень вкусно. Есть бесплатный Wi-Fi.Вежливый персонал и аккуратная подача блюд. Понравился безалкогольный мохито и молочный шоколадный коктейль.
Котофей
Санкт-Петербург · Магазин обуви
Сохранить
Июль 2025
очень приятный магазин! Благодарю сотрудников за внимательное отношение к посетителям.Особенно хочу выделить Татьяну!
Life-Лесная
Санкт-Петербург · Жилой комплекс
Сохранить
Январь 2025
Самый лучший ЖК комплекс! Очень всё стильно!
Апельсин
Всеволожск · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Често не очень.Пахнет не очень.Маленький выбор блюд.Долгое ожидание.Пришли с утра,почти ничего не готово.Стаканы грязные и битые!!! Это что такое? Еда холодная.Всё время там на кухне орут!!! Что такое? Раньше было лучше! И то,молчу про туалет!
Магнит
Всеволожск · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2024
Ужас!!! Грубый персонал,грязно,воняет! Наймите работников! Цены такие себе.Просрочено!
Дагомыс
посёлок городского типа Дагомыс · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Август 2024
👍
Возьми булку на прогулку
посёлок городского типа Дагомыс · Пекарня
Сохранить
Август 2024
Так себе кофейня. Проловщица не вежливая на хамила!Цены того не стоят! Ощущения не очень Внутри ужасно! .Воняет! И зачем выставлять фото?! Не очень кофеня
Учкудук
Магнитогорск · Ресторан
Сохранить
Август 2024
Прекрасный ресторан,очень внимательная девушка Екатерина! Внимательная добрая и красивая! Хотя-дот очень вкусный.Атмосфера уютная,есть интернет.Спасибо большое за этот прекрасный вечер и за вкусную еду!!!❤️
Перекресток
Южноуральск · Кафе
Сохранить
Август 2024
Так себе кафе.Гразяно.Всё холодное.Не Вкусно.Но продавщица приятная.
Вип Поляна
Шеморбашское сельское поселение · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Прекрасный отель! Когда уставший и надо поспать,это то самое место! Всё чисто и уютно,взяли номер 101 всё удобно.Просторно.Ванная чистенькая.Есть Wi-Fi.Внизу есть кафе можно поесть! Мне всё очень нравится.И шум машин это очень здорово 😊 Спасибо большое за номер 101