Юрий
7
Юрий
0
подписчиков
0
подписок
32,2к
просмотров
Отзывы
21
Подборки
Фото
Вятич
Киров · Магазин пива
Сохранить
Июнь 2026
Да конечно грузят быстро не разу долго не стоял часа два и поехал. Но ехать сюда через весь город, припарковаться прямо проблема, заехать на территорию проблема и на территории бывает просто не развернутся дают окно а не подьехать, только из-за этого ненавижу сюда ездить
Пеноплэкс
Пермь · Изоляционные материалы
Сохранить
Май 2026
Грузят быстро, подъезд хороший, есть стоянка
Металл Профиль
посёлок Керамкомбинат · Стеновые панели
Сохранить
Февраль 2026
Загружают быстро подъезд хороший есть большая стоянка для грузовых авто Только бы какую-то схему движения по складам я 8-ой скад не сразу нашёл
Напитки Вместе
Омск · Пивоварня, пивоваренный завод
Сохранить
Сентябрь 2025
Подъехал к Назначиному времени зарегестрироваться,не понравилось то что при регистрации надо проходить обучение нахождения на территории я это так понимаю кто-то снимает с себя ответственность если что-то произошло на территории, а так загрузили по времени документы сразу
Сенеж
Солнечногорск · Полимерные материалы
Сохранить
Сентябрь 2025
Один раз здесь забирал груз, все культурно и вежливо куда подьехать, где оформить документы минут 50 и я уехал 👍
Антей
село Гуран · Кафе
Сохранить
Август 2025
Останавливалсч здесь покушать стоянки есть по обеим сторонам дороги готовят хорошо но в этих краях дороговато в кафешках, взял амлет, салат из капусты один хлеб и компот, и хлеб один, 470 руб. Такое чувство что каждое яйцо отдельным транспортом везли,
В гостях у Савельевича
поселок Катковский · Гостиница
Сохранить
Август 2025
Не понравилось, готовят не вкусно
Столовая
поселок Катковский · Столовая
Сохранить
Август 2025
Заходил сюда покушать. Скажу так, вроде бы и ассортимент есть но готовят не вкусно, не от души а на потоке, помещение просторное мебель хорошая но руки на стол не положить прилипают как будто стол капотом облит и не вытерт
Всё для Вас
Лазурненский сельсовет · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Часто суда захожу, рынок конечно дорогой, кафе хорошо кормят, мне на стоянке нравится магазин китайских товаров там конфеты ,чай, вкусности разные, все время покупаю домой, необычные сладости 👍
Путешествие
деревня Кулаково · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Хорошо вкусно готовят, приемлемые цены, чистинько окуратно