Светлана О
10
Светлана О
1
подписчик
0
подписок
380,7к
просмотров
Отзывы
46
Подборки
Фото
1
Эль Гато
посёлок Шушары · Бар
Сохранить
Январь 2026
Вкусно, интересно, сытно, брали буррито, очень понравилось. Атмосфера классная внутри
Крокодил Моей Души
Павловск · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Очень вкусно, печенька с солью вау! Кофе тоже вкусный, уютно
Fenestra
Санкт-Петербург · Культурный центр
Сохранить
Июнь 2025
Отличное место. Пришла просто как а кафе, вкусная кухня, прекрасные сотрудники. Захотела прийти с ребёнком на мероприятие какой-нибудь))
Вилеровский переулок
посёлок Шушары · Остановка общественного транспорта
Сохранить
Май 2025
Хорошая остановка, удобная, только трамвай долго ждать
Вокзал Павловск
Павловск · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Декабрь 2024
Смешная нумерация путей) 2я платформа 1й и 3й путь. 1я платформа - 2й путь. В яндексе в расписании указаны платформы. Туалет я в здании не нашла, он справа от вокзала похоже, серая будка.
Московский парк Победы
Санкт-Петербург · Городской парк
Сохранить
Декабрь 2024
Хорошо и приятно. Но почему-то мы сюда ходим только зимой
Токио-City
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Часто бываю здесь, всегда много людей, ожидание чуть дольше, чем в других местах. Стоит это учесть если сильно голодны или торопитесь. А так всё вкусно , цены адекватные, выбор блюд большой. Мне нравится сюда приходить)
Чабрец
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2024
Хорошее место, адекватные цены, большой выбор разных блюд. И на втором и на первом этаже очень уютно
Белорусский продукт
посёлок Шушары · Магазин мяса, колбас
Сохранить
Декабрь 2024
Про сам магазин ничего сказать не могу, а вот молочный отдел и продавец в нём...... Женщина хамит. И продукция так себе, топлёное масло подделка оказалась.
Детская городская поликлиника № 49
посёлок Шушары · Детская поликлиника
Сохранить
Декабрь 2024
Отличные сотрудники, хорошая поликлиника. Часто сюда ходим , были у разных врачей, все хорошие🫶 мед.сестры лапочки и в регистратуре тоже! Успехов коллективу этого отделения!