Андрей
8
Андрей
0
подписчиков
0
подписок
121,9к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
2
Железнодорожный вокзал Челябинск
Челябинский городской округ · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Ноябрь 2025
Все хорошо но стоянка очень маленькая, постоянно не хватает места 🥲
Газпромнефть
Чебаркульский муниципальный округ · АЗС
Сохранить
Август 2024
Обращение к клиентам отвратительное, именно на этой заправке . здачу вышвырнули , когда сказали что вода кончилась в кофемашине , оператор подошла и нажала добавить молоко 🤦🤦🤦, я заплатил за кофе так то, первый раз столкнулись с таким хамством
Гостевой дом Рица
Гагра · Гостиница
Сохранить
Август 2024
Все было супер 👍, хорошие номера и вежливый персонал 👍, и вкусно готовят , огромное всем спасибо, и все на доверие а это самое главное
Автомойка
Челябинск · Автомойка
Сохранить
Март 2024
Помыли быстро , но почему то чай кофе платно, сколько был на других мойках все бесплатно
Фудисон
Кыштым · Доставка еды и обедов
Сохранить
Январь 2024
Первый раз заказали , но был это первый и последний раз, роллы все разваливаются , пицца была подгоревшей есть можно было только корочки
Луч
Кыштым · Логистическая компания
Сохранить
Декабрь 2023
Открываются в 9.00 и сразу загоняют машину на погрузку-разгрузку народ стоит ждёт, так если у вас это идет первым делом, так напишите что вы работаете с 9.30 !!!! Чтоб народ не стоял не ждал
Маяк
Челябинск · Гипермаркет
Сохранить
Июнь 2023
Были сегодня на улице рядом с северными воротами автовокзала ,очень все расстроило особенно когда пришли домой пиво просроченное на месяц 🤦за сроками ни кто не смоирит,ценников вообще нет на половину товаров ,не советуем вообще этот магазин и сеть !!!!!
ЛетоЛето
Тюмень · Бассейн
Сохранить
Ноябрь 2022
Все ни чего, ноооо при входе очередь в три ряда примерно челок 600, в самом аквапарке народу больше чем положено, ватрушек вообще мало, люди суть ли не в драку а на самих горках стояли в очереди два раза по 1часу 20 минут, два раза скатились и три часа прошло.
Таможенный пост МАПП Адлер
Сочи · Таможня
Сохранить
Сентябрь 2021
Были в этом году, процесс был очень медленный((