Татьяна Г.
5
Татьяна Г.
0
подписчиков
0
подписок
554,3к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
ВИВА Лайм
Москва · Салон красоты
Сохранить
Январь 2026
В салоне Вива Лайм была дважды, один раз делала маникюр с покрытием и педикюр у мастера Эльнара, второй раз на стрижке. Салон расположен удачно для тех, кто живет рядом - домов вообще вокруг очень много, поэтому думаю, что мастера будут востребованы. От метро Южная пешком до салона не более 10 минут Недавно сделан ремонт, внутри чисто, красиво, приятно находиться. Мастер ногтевого сервиса мне очень понравилась. Девушка работает аккуратно, довольно быстро, она тщательно обрабатывает пальчики и вообще внимательна к клиенту. То, как меня постригли в салоне, понравилось не очень, как мне кажется, мастер не учла, что у меня тонкие и не очень густые волосы. Вроде как стрижка должна была добавить объем, но все же по факту я получилась как общипанный цыпленок, но ладно, волосы отрастут... В ногтевому мастеру я планирую ходить на постоянной основе, для меня салон расположен очень удобно и работа мастера понравилась!
Hill & Mill
деревня Болымотиха · Товары для дома
Сохранить
Июль 2023
Делала интернет - заказ в этом магазине, покупала 2 вазочки и кувшин. Всё приехало прекрасно упакованное, за что отдельная боагодарность. Ну и сами товары просто чудесные, красивые и выполнены качественно. Я очень довольна
Zufa
Ижевск · Детские игрушки и игры
Сохранить
Январь 2022
Заказывала пазлы на официальном сайте zufa.ru. Посылка пришла прекрасно упакованная. Сама коробочка просто шикарная, однозначно годится на подарок. Качество пазлов выше ожиданий, готова нахваливать их всем моим друзьям и знакомым. Я в восторге!
Овсянки Бейкери
Ярославль · Пекарня
Сохранить
Апрель 2021
Впервые попробовав печенье Овсянки Бейкери, я стала его постоянно покупать, потому что это печенье очень вкусное и с отличным натуральным составом. Пробовала печенье с цукатами, с черносливом, шоколадное - нравится всё, даже трудно выделить какое-то одно. Благодарю торговую марку за прекрасную продукцию!
Iconic
Москва · Модельное агентство
Сохранить
Октябрь 2019
Все, кто пишет, что это развод на деньги, пишут правду. На "кастинге" вам заморочат голову так, что вы практически не читая подпишете договор на обучение, а заодно и кредитный договор. Так было в нашей ситуации - сын попал на их бла-бла-бла, какой он высокий, стройный и красивый... Итог - мы чудом смогли расторгнуть договор, но все равно потеряли 20 тысяч за открытие личного кабинета и проценты, которые на бежали в Банке. Так что не позволяйте себя обмануть! ЭТО МОШЕНИКИ!