Мария Р
6
Мария Р
1
подписчик
1
подписка
86,8к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
1
Disco 90
Москва · Бар
Сохранить
Декабрь 2025
Полное разочарование. Диджей вместо того , чтобы работать с публикой и создавать атмосферу, постоянно ел и пил, позволял себе хамские жесты - например, демонстрировал "идите спать", "выходите" как будто гости ему мешают , играл музыку , которая никак не соотносится с заявленной тематикой 90х. Обратите внимание на этику вашего диджея . Не вернёмся , не рекомендуем ! Не тратьте время и деньги . 👎👎👎
Космос Китчен
Москва · Кондитерская
Сохранить
Июль 2025
Бомбический вкус с первой Кусь 😁🫶
Некрасовъ
Москва · Кофейня
Сохранить
Июль 2025
Были в выходной день и удивились, что посетителей 0. Половина ассортимента в меню отсутствовало, заказали десерт - принесли дубовый, не свежий , кофе на вкус как будто водой разбавили . Официант не гостеприимный. Своей кухни нет. потратили деньги, всё равно что выкинули сходили, расстроились. Ушли с пожеланиями скорейшего закрытия 😉 Потом стало понятно, почему в субботу пусто. Не советую! Дополнение к ответу владельца: Отзыв реален, а вот хорошо что вы упомянули про схемы проработанные. Они как раз у вас , с накрученными отзывами положительными.
Bổ
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2024
Вкусно❤️
Буханка
Москва · Кафе
Сохранить
Февраль 2024
Очень долгое ожидание. Персонал готовит не торопясь, ждёшь в очереди по 15 минут, а то и больше.
Аква Бриз
Судак · Гостиница
Сохранить
Июль 2023
Всё отлично
Дорогая, я перезвоню
Москва · Бар
Сохранить
Апрель 2023
Под Лонгом зашло 😂
Клязьма
посёлок Поведники · Оздоровительный центр
Сохранить
Март 2023
Приезжали в 2022 году осенью, поэтому было с чем сравнить. К сожалению впечатления на этот раз совершенно другие. Изменения коснулись питания и содержания номера. Пропали блюда из рыбы, выпечка и десерты сухие и безвкусные. Кофе только на завтрак в очереди на 2 автомата, какао нет, фрукты по ассортименту только свежие яблоки, консервированные персики и яблоки, на завтрак и обед из фруктов только яблоки. Алкоголь пропал совсем, решение нового руководства. Морс в обед закончился, ощущение, что часть продуктов это остатки с прошлого дня. В номере пыльно, дверь в туалет не закрывается из-за разбухшей от влаги коробки. В душевой кабинкой плесень по нижнему краю. Весь 1й этаж постоянно с запахом столовки. И “вишенка“-за 30мин до выезда, несмотря на табличку “не беспокоить“, стук в дверь и персонал спрашивает “собираетесь уже? ". Больше не приедем. Дальше будет только хуже